Воспитание детей

встречались 3года. очень хотел ребёнка и бросил на 7 месяце. так обидно ахото отомстить,а как он в другой город уехал

Barbara Medvedeva
Отпусти его от себя! Он подлец! Тебя он не достоин. Свою жизнь ты устроишь, ребенок не помеха. Только на ребенке не срывайся. Постарайся сама себе доказать, что ты без него не пропала. Вот в этом и будет твоя месть. Поверь, без разницы когда он тебя бросил, в 7 месяцев или в 7 лет. Он просто кабель, побежит за любой юбкой.
Наргиза Салихова
Лучший ответ
купи пистолет, поезжай в другой город, найди его, подлеца и в упор его, в упор!!!! Будет знать в следующий раз....
Лена )
Не промахнись, АССУНТА!
С*
Санька **
родишь и отвези ему то что он просил.
Дaша Милёхина
Месть нужно подавать холодной, годика 3 подожди авось передумаешь.
все возвращается бумерангом, так что за все всегда приходит расплата, успокойся и живи счастливо!))
Nulifar Ahmedova
родишь подай на алименты и содержание тебя пока малышу не исполница 1.6года это гдето 50% от зарплаты
Скажи самцу - оплодотворителю спасибо!)) ) И живи счастливо не разделяя малыша ни с кем! Отцов у ребёнка ещё много может быть, главное чтобы здоровым был, всё остальное - эмоции!
Liubov Elizarova
Забей!! ! Мужики -это люди с другой планеты, нам их не понять! В душе не держи месть, получается, что ты против себя войну ведешь, когда есть агрессия в душе и желание отомстить. Он и так за это ответит, это ущербный человек, потому что бросил своего ребенка, лучше пожалей его))) . А "сверху" все видят, накажут, обязательно
Та же ситуация. Только бросил в 1 год и 4 месяца. Подай на алименты обязательно! Бумерангом всё обернётся! На небесах всё рассудят по своим местам. будем верить!