Воспитание детей

Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают????

У меня с моем мамой не гладко именно из-за её отношения ко мне в детстве. Сейчас я тоже мамой стала, и вроде свою маму во многом лучше понимать начала. И вроде простила.. . но это только разумом, в душе я всёравно не могу подпустить её к себе близко. Одно точно скажу - не смотря на всё я её люблю.
Жамиля Хамраева
Лучший ответ
Катя Стрелкова Женечка.и простите.и жалеть будете,что сделали это поздно.В Ваших словах все это есть....
Берегите маму. Она сделала Вас сильной!
Криминал какой то!
Anastasia Vladimirovna
А это от родителей зависит - заслуживают они любви и прощения или нет.
Ylij Orlova
Увы, часто, когда уже поздно и ничего не поделать и не изменить.
Складывается впечатление, что вы очень виноваты перед своими детьми, покажите свою любовь и ребенок обязательно Вас простит.
Елена Коптева
Катя Стрелкова Я боюсь,что виновата перед родителями:чего-то не додала,не досмотрела,не долюбила,не дожалела..а папы уже нет....
если родители достойны прощения. никто не идеален
Алена Нелин
после 25
у ребенка в год начинает формироваться тип связи с матерью... и тут уж как воспитаешь, так и будет любить, прощать.... судят чаще родителей, которые слишком опекают, и тут дети правы, это не правильно!
Да Чёрт возьми. Представляешь? Оказывается они умеют прощать 0_0 Вот фантастика то! ! Никто и не подозревал что такое возможно!
Это зависит от детей, когда они начинают осозновать ответственность за своих стареющих рдителей, и от уровня их эго. Некоторые детки считают что рдители им до пенсии должны.