Воспитание детей
Дети начинают с любви к родителям. Взрослея, они начинают их судить. Иногда они их прощают????
У меня с моем мамой не гладко именно из-за её отношения ко мне в детстве. Сейчас я тоже мамой стала, и вроде свою маму во многом лучше понимать начала. И вроде простила.. . но это только разумом, в душе я всёравно не могу подпустить её к себе близко. Одно точно скажу - не смотря на всё я её люблю.
Криминал какой то!
А это от родителей зависит - заслуживают они любви и прощения или нет.
Ника, на самом деле, дети начинают понимать родителей, когда сами становятся таковыми ...
Ylij Orlova
А до этих пор родители должны понимать своих детей )))
Увы, часто, когда уже поздно и ничего не поделать и не изменить.
Складывается впечатление, что вы очень виноваты перед своими детьми, покажите свою любовь и ребенок обязательно Вас простит.
Катя Стрелкова
Я боюсь,что виновата перед родителями:чего-то не додала,не досмотрела,не долюбила,не дожалела..а папы уже нет....
если родители достойны прощения. никто не идеален
после 25
у ребенка в год начинает формироваться тип связи с матерью... и тут уж как воспитаешь, так и будет любить, прощать.... судят чаще родителей, которые слишком опекают, и тут дети правы, это не правильно!
Да Чёрт возьми. Представляешь? Оказывается они умеют прощать 0_0 Вот фантастика то! ! Никто и не подозревал что такое возможно!
Это зависит от детей, когда они начинают осозновать ответственность за своих стареющих рдителей, и от уровня их эго. Некоторые детки считают что рдители им до пенсии должны.