Воспитание детей

назвали бы вы ребенка Гераклом, если вес при рождении 5кг

знакомая нарекла Добрыней)) ) .--> 4,5 кг
Анна Скриниченко
Лучший ответ
всю жизнь будут смеяться ...вес 0весом.... а с именем всю жизнь
Зоя Мещалкина
Но это не значит, что он станет богатырем, Нет не назвала бы.
Ни в коем случае.
Никогда
Я своего богатырика ( если б в срок родился- 5 кг ставили) назвала Иваном.
Sandugash Tileshova
а если начнет заикаться - переименую в Герасима :))))))
Ия Семёнова
Гера Каклом бы назвала..
НИ ЗА ЧТО!!!! Я же не враг собственному ребенку.
Тамара Корбут
ни за что! чтоб потом ребенок всю жизнь мучался с таким именем?
Ага, и его герычем тут же прозовут. Как кораблю назовёшь, так он и поплывёт. Почему бы не назвать такого крепыша - Александром, Ростиславом, Святославом, Боромиром, Мирославом, Мечеславом и так далее?
Uuljan ***
У меня племянница родилась 5 кг, ничего, Настей назвали))))
нет. во взрослой жизни он может быть и хилым. лишний повод для насмешек
Катя Бoкашева
условно-да! но для жизни-както не очень!
нет, лучше Геракаклом
M*
Malysh *)
У меня дядю так назвали родственники. Замечательный малыш. Имя необычное.
Оля Якимова
нет, можно никита или илья, богдан
Kamila Sarsembekova
Ильей уж тогда.. . типа Муромец.. .
встречала мальчика с именем Сократ... обычный мальчик, интеллект средний.. . вот что ему прикажете, всю жизнь имени своему соответствовать, пыжиться? такой бред....
А если девочка 1,5 кг Дюймовочкой называть? Имя по внешним данным лучше вообще не выбирать!
убится
если имя вам нравиться то конечно называйте