Воспитание детей

у кого дети во 1-3 классе вот мне интересно чем они занимаются кроме школы и компьютерных игр?

Мой cынуля учиться во 2 классе. Ему очень нравится заниматься в художке, дома он играет игрушками, общается с 16 дневной сестренкой, играет игрушками, помогает по хозяйству и так далее.. . :)))
Панченко Настюшка
Лучший ответ
Наталья Девянина (Стратулат) то есть у него реальные игрушки? не виртуальные?
Дочь во втором классе. Очень много читает, успевает почитать и с утра перед тренировкой, и перед школой (во вторую смену учится) , и перед сном. Помимо этого занимается плаванием, и с этого года скрипкой, много рисует. Компьютер теперь только по выходным.
Vika Timashova
Наталья Девянина (Стратулат) Гениально! а как появилось увлечение чтением?
У меня дочь второклассница, кроме школы - каждый день музыка (фортепиано, сольфеджио, вокальный ансамбль) , танцы, дома - уроки школьные и музыкальные, в оставшееся время играет с игрушками (с сестренкой) , читает, мультики смотрит, гуляеь, а вот в компъютер вообще не играет, ну, может в неделю пол часа, некогда ей.
Чолпон Чокоева
Моя во втором .Помимо школы -музыкальная .Много читает, играет -лего, мягкие игрушки, куклы, машинки и пр. Комп изредка использует и без фанатизма .Пол часа игры хватает с избытком и далеко не каждый день .Я не запрещаю, а направляю.
Если что, то она -третий ребенок и все разные.
Елена Бобкова
Я помню себя в детстве. Когда я учился в 1-3 классе, я кроме школы посещал дополнительные кружки и секции - английский, шахматы, на спортивные секции ходил. После школы с ребятами гулял
ну компьютерными играми мы не занимаемся (2 класс) , он с подружкой то поделки делают, то читают, то рисуют, то праздники все вместе организовываем, то самодеятельностью занимаются, то разные эксперименты под моим руководством ставят... при этом мы еще успеваем ездить на фестивали, выставки и по прочим культурным мероприятиям... .
вот сейчас планируем бассейн.
на это столько видео сбацано.... просто мрак.
Лучше самому направить собственное чадо по нужному курсу и особо не париться где и как он там
Наталья Девянина (Стратулат) что за видео? у меня пока нет собственных
Бассейн.
Алла Шергина
Если мама в магазине, нам купила только мячик....))))) что за вопрос, что скажу, то и делает)))
Моя доченька рисует и поёт...)))