Воспитание детей

У меня двое детей,и муж пьяница что делать.

...и только после того как родила двух деток от него или... ДОШЛО, что он"муж пьяница что делать".
*lilia Shanina
Лучший ответ
отличная шутка. ты так развлекаешься?
Наташа Енина
постараться не родить третьего
Kamila Erejepova
Он Ваша поддержка???? Сомневаюсь.
А если и да, то ненадолго. Болото его затянет. Спрашивать о том, что делать, должен он.
Если не спрашивает, ему не надо. Уходите. Сломаете свою жизнь. Не знаю Вашего возраста, но дети часто повторяют своих родителей, то, что видели в детстве.
Вы ЭТОГО хотите??! !
Уйдите сейчас ради детей, а потом окажется, что ради себя.
Иначе грозит "разбитое корыто",когда придет время и поймете, что никому не нужны....
терпеть... че еще вам остается, если тут спрашиваете, а не сама решаете
Nathalie Мakushina
Ой! И не говори, кума! У самой мужЫк пьяница! Может крысина им на ужин подсыпать? Га? )))
Беги, поверь, станет легче. В свое время мать осталась с нами 2-мя. Ничего, обе выросли, но в спокойной обстановке
запил бедняга от такого счастья как ты
Smile
Уходи от него к родителям.. зачем тебе он такой нужен.. . ни одна женщина ещё не пропала) ты же надеюсь не сирота)
закодируй мужа
разводиться и искать другого!
безать от мужа... чтоб дети не мучились.. а зачем от пьяницы рожали?
а сколько вам лет ???
явно не здесь сидеть) если не получилось помочь мужу вылезти из этого д*рьма, тогда развод.
у меня 2-ое детей .и хорошая жена .и финансово мы не бедствуем. но нам все ровно очень сложно. учить тебя жизни я не буду . просто скажу что ты малодец. я даже не знаю как бы я один смог справится. удачи тебе!!!