Воспитание детей
Девочки помогайте!
Пригласили на день рождение,сыну 2.5 месяцев.кормлю грудью)что можно придумать на один вечер оставив ребёнка бабушке?чем можно покормить???
Если вы на ГВ, сцедите, если на ИВ, проще вообще некуда, смесь и бутылка и все.... гуляйте хоть до утра :))
сцедите молоко на пару кормлений
Можно сцедить молоко, бабушка разогреет и покормит из бутылочки. .
моя как попробовала смесь от грудного отказалась, так что ...
Идите в аптеку и попросите смесь подобрать, там подскажут какая лучше а если молоко греть - лучше всего под краном в горячей воде бутылочку подержать (а если быстро надо тогда микроволновка)
После бутылочки может отказаться от груди.. . Так ли необходимо идти в гости?...
МОЖЕШЬ МОЛОЧНУЮ СМЕСЬ КУПИТЬ, ЕСЛИ СЦЕЖИВАНИЕ НАПРЯГАЕТ ИЛИ ПОПРОСТУ ВРЕМЕНИ НЕТ!
А что для вас важнее? Веселье или спокойствие и сытость ребенка? Если веселье, то сцедитесь, а если ребенок, то откажитесь от дня рожденья!
ничего придумывать не надо, сказать как есть, любой человек имеет право на отдых. А покормить можно смесью, тем более сейчас с этим проблем нет
Попробуйте сцедить в бутылочку -поставьте в холодильник, бабушка потом разогреет, можно смесь конечно оставить, проблема может заключаться в том, сосет ли ваш малыш соски или кроме тити ничего не признает? тогда придется отлучиться на 2 часика-вернуться покормить и обратно в гости ехать, многие так делают.
сцеживайся и в холодильник (молочко)
сцедить молоко, и в холодильник потом подогреть. А если смесь дать то запор сильный будет