Воспитание детей
как вы считете?смешарики хороший мультик?
Я вроде не маленький, но этот мульт смотрю. Прикольный и добрый.
Смешарики - стилизованные круглые зверушки. Каждый из девяти смешариков обладает своим индивидуальным характером и областью интересов, среди них нет отрицательных персонажей. Сюжеты построены на неожиданных ситуациях, с которыми сталкиваются мультгерои в процессе общения и игр. Часто эти ситуации, особенно возникающие в ходе общения, воспроизводят реальные проблемы, с которыми может столкнуться ребёнок в своей повседневной жизни. Смешарики разделены на 2 возрастные категории: детей (Крош, Ёжик, Нюша, Бараш) и взрослых (Копатыч, Совунья, Лосяш, Кар-Карыч, Пин) . Большое внимание создатели сериала уделили юмору. Шарообразность персонажей, по мнению авторов, подчёркивают их доброжелательность и позволяет легко нарисовать их даже ребёнку. Сериал создан в рамках культурно-образовательного проекта «Мир без насилия» , входящего в федеральную целевую программу «Формирование установок толерантного сознания и профилактики экстремизма в российском обществе» . Производится при поддержке Министества культуры Российской Федерации и при участии компании «Мастер-Фильм» на студии компьютерной анимации «Петербург» , созданной в марте 2003 года специально для «Смешариков» .
Ориентированный на аудиторию любой возрастной группы (для всей семьи) (- для детей от 3х до 90 лет и старше...)
Я уже бабушка, но смотрим с внучей запойно совместно!)) ) А какая там музыка забавная! Нравится. Ничего негативного сказать не могу.
ужасный мульт... меня он бесит.. моя только дисней любит.. красивый дисней и советские мульты 5о х годов
Дарья Чичик
да уж очень познавательный мульт..сейчас как раз показывают по стс..ну давай съешь кусок мыла.. посмотрим, что будет..придурков из детей делает
моему мужу нравится..)) не плохой
Дурацкий.. .
У ребенка создается впечатление, что все животные круглые и такого цвета, как в мультике.. .
А надо чтоб малыш учился правильному восприятию...
я ссмотрела с дитем
местами есть шутки для взрослых))))))))))) )
Виктория Трофимова
Да, там их не мало!!!!Мы с мужем тоже все серии просмотрели:))
По моему смешарики - это ересь и дьявольские происки
по моему это плохой мультик
Да!
дочке нравиться, всех героев знает, с Пином (мягкая игрушка) спит))
Очень хороший добрый мультик.
может и хороший, но не красивый, мне не нравится и даже бесит
мне нравится и малышу тоже
по сравнению со многими другими-просто щикарный обучающе-развивающий) мой сына стоит и смотрит его вот как раз сейчас))) *годик ему*
скорее поучительный и не только для детей но и для взрослых
Нам нравится- мне и дитю ( 5 лет)
очень хороший!!!!)))))
Замечательный. Нравится всем от мало до велика.
Добрый веселый мультик, с элементами обучения (правила дорожного движения, обращения с огнем и т. д.) . Я ЗА такие мультики!!!!
Мультик очень хороший-раньше смотрели про колобка, а теперь смешариков.
Да, мой сын (3 года) смотрит с большим удовольствием. В Смешариках есть специальные серии о здоровье, правах ребенка, безопасности на дороге и тд
да. добрый и поучительный
да я тоже смотрю иногда
Для малышей очень даже хороший!
не только смешарик но и лунтик - очень хорошие мультики и добрые .я бы рекомендовала их всем и детям и взрослым.
Детям нравится, взрослым тоже. Уж лучше всяких там покемонов и волшебниц Винкс. Хотя шутки некоторые глубокие, для взрослых.
Мне нравится. Хороший мультик) ) Своему малышу буду давать смотреть, когда он вырастет)