Воспитание детей

Как вы считете, смешарики хороший мультик?

НЕ мульт, а тихий ужас. Никогда не покажу своему ребенку подобное. Хочу чтоб ребенок рос и видел нормальных зверушек и нормально развивался умея отличить волка и зайца. Когда заяц это заяц и баран это баран. А не чтото круглое и одинаковое. Никогда не понимал таких мультов... бред, как и Губка Боб и прочее фигня...
Если не обращать внимания на рисунки то мультик очень даже не плохой (есть даже поучительные моменты) НО все равно лучше советских мультиков ни чего нет!
Патя ~~~~~
Лучший ответ
Это российский мультипликационный сериал для всей семьи, созданный в рамках образовательного проекта «Мир без насилия» и производящийся при поддержке Министерства культуры. Каждый мульт - маленькая притча. Все герои имеют свои характеры и особенности, относятся к разным социальным слоям. Так что мультфильм очень качественный, и для детей считаю его полезным и развивающим.

А натуралистичность животных надо искать в зоопарке))
"Смешарики" - отличный мультик)) ) Но не для детей, а для взрослых)))
нормальный мультик, детям нравится
Прекрасный мультик.
А животных различать нужно не по мультикам, а в зоопарке. Или для этого есть "В мире животных".
сборище мутантов
Meg@_ Angel Наська
очень познавательный мультик. такие жизненные ситуации разыгрываются в процессе игры.. . и столько доброго юмора в нём. а по поводу того, что всё "круглое и одинаковое" и на настоящих зверей не похоже: у вас дети творчеством увлекаются? лепят-рисуют-клеют? ну и как? сильно похоже на настоящее? зачастую это просто кругляшки и палочки даже в портрете любимой мамочки, но вы в восторге)))
Алина *
Полное.... овно!!!
Я согласна с вами
считаю, что смешарики очень поучительный мультик, просто ребёнку нужно объяснить что это мультфильм и животные нарисованы в нём не правильно, а настоящих показывать в зоопарке, мульт ну погоди - зверей можно отличить, а разве нормально, что животные разговаривают по русски??
я считаю, что это хороший мультик. каждая серия поучительная.
Gulzh@zir@ Nysanbai
Мне нравятся, но дочке тоже стараюсь не показывать. Они скорее для детей постарше, если не для взрослых )))) Дочка смотрит с большим удовольствием отеч. мульты - колобок, мойдодыр, песенка львёнка и черепахи и т. д.
помоему довольно хороший мультик)
а советские мультфильмы сейчас никто почти и не смотрит
смешарики всё-таки получше всяких "Джими Нейтронов" будут
согласна свами, лучше ребёнка к книжкам приучать, пусть своё воображение развивает а не смотрит всякую туфту
я не согласна! Смешарики развивают вооброжение, конечно если не включать только их и забывать о ребенке.
1 серии в неделю будет достаточно!
мне очень даже нравятся смешарики, и дети мои смотрят. вам если не нравятся, то и не смотрите.