Воспитание детей

Это безумие-планировать 2 ребенка при небольшом доходе и без отдельного жилья?

для компьютера и интернета деньги и помещение нашла значит и ребёнку найдёшь-выделишь угол в этой квартире
Темур Аширов
Лучший ответ
и тем не менее, выросли отличные пацаны и при таком раскладе
и спились-скурились - спрыгнули с крыш дети обеспеченных мачо
при хороших мамашах в норковых манто

Мордюкова с Тихоновым ребёнка потеряли
у Кузьмина - проблемы
Жан Сагадаев допился с бомжами и пр

а Жирик в семье из 5 - выбился в правительство
Дурость одним словом....
Я не только родила, но и почти вырастила троих детей на съемной квартире в крайне нестабильные времена)) )
Квартира появилась только полгода назад)
И если окружающие считают меня безумной- мне наплевать)))
безответственность это точно
Kamshat Adilova
Нет. Жильё всё равно когда- нибудь появится, деньги тоже можно заработать, а вот детей может оказаться, что поздно рожать. А так вырастут, даже не заметите.
да
планировать - да)
мы не планировали никак) скорее наоборот, делали все, чтоб не случилось)) )
а оно само) ) теперь двое и съемное жилье, правда зарплата мужа все это позволяет)) )
Елена Ражева
Безумие верить в то, что Вы можете подобное планировать.)))))
Планировать можно всё что угодно....
Анна Ермолина
Конечно)
Никакого безумия, если дети и общение с ними доставляют вам и мужу радость. А если нет-тогда зачем??? Как известно-"ребенок рождается с куском хлеба во рту", "на каждую душку найдется краюшка".
да
*маriк* :-)
Я не считаю это безумием. Второго шанса может и не быть...
Алена Зорина
Жизнь такая сейчас нет жилья, потом есть. А моим двум так хорошо. Целуют друг друга, обнимают, играют .Дерзайте .Все в ваших руках.
Елена Байдина
нет. это не безумие. но только, если вы с мужем сильные. Чаще всего людям нужен стимул, чтобы сдвинуться с места. у нас было очень напряженно с деньгами. было, что неделю на пустых макаронах и гречке жили. только помнить нужно, что всякое в жизни бывает. задайте себе вопрос: ХОЧУ ЛИ Я ЭТОГО СЕЙЧАС? ? СМОГУ ЛИ Я ЭТО ОДНА? ? просто, чтобы быть уверенной в том, что вы не под влиянием мужа или кого-либо еще. у нас все наладилось, муж сменил работу и теперь все хорошо. возможно, ему на это потребовалось больше времени.... если бы не обстоятельства)) ) чему мы оба очень рады)))
Нет! Молоды! Вперед!
Лично для меня да. Ведь я сейчас у Вашей ситуации, но при этом и на одного не могу решиться.... ведь мы в ответе за тех кого приручили (жестковато, но факт)
Есть цель - будет все.
Это не безумие)
не думаю, если вас это устраивает и тех, с кем вы живете, то почему бы и нет. Главное, чтоб все были счастливы!
А что тогда Вы дадите детям?
Мне кажется, что это безответственность.
Людмила &&&&
У нас тоже нет квартиры и двое мальчиков, снимаем квартиру и доход не огромный, все прекрасно, не слушайте других- живите своим умом. Всего хорошего Вам