Воспитание детей
Посоветуйте что можно выпить от головной боли кормящей маме?
В последнее время очень часто болит голова,при чём боль просто невыносимая,бывает что идет носом кровь.К врачу возможности сходить у меня нет и когда не болит то и ходить туда не очень хочется.Посоветуйте что можно принимать от головной боли чтоб не отразилось на лактации?
Я ношпалгин пару раз пила, посчитала самым безвредным, быстро помогает, в инструкции противопоказан помоему, так что злоупотреблять не стоит, просто сил больше не было, а ведь с дитем как-то быть надо.
возможно это давление, стоит проверить в момент боли. От головной боли помогает:
1. намазать звездочкой виски и затылок
2. положить лист капустный на лоб и полежать
3. если есть давление, можно выше перечисленное+валерьянка и хорошо помогает горчичники на икры ног.
1. намазать звездочкой виски и затылок
я недавно выбирала из двух - но-шпа или цитрамон. посчитала но-шпу менее вредной. и то, и то не противопоказано кормящим, но, конечно, и не полезно.
а вы уверены, что вам поможет?
Цитрамон не советую, знаете, комби, ацетил+парацетамол+кофеин.. . Оно Вам это надо?
Выпейте парацетамол. Для Вас самое то.
Ну а потом к врачу. Срочно.
Выпейте парацетамол. Для Вас самое то.
Ну а потом к врачу. Срочно.
цитрамон можно тоько не часто
цитрамон
Если кровь идет носом, так это давление прыгает. Это не от головы пить надо. Вызовите участкового терапевта на дом. Не шутите с этим. Бахнет давление, рухнете с ребенком на руках. Я Вас не пугаю. У самой недавно прыгнуло, что отнялась рука, глаз ослеп и речь потерялась. А вот так же болела голова. даже скорую вызвать не смогла. А на руках полуторогодовалый ребенок. Все что смогла, это другой рукой мужу написать смс, чтоб быстро домой и скорую вызвал. Не шутите, опасно это. Или когда идет кровь, вызывайте скорую. Так и говорите, что малыш и больше никого нет. пусть едут.