Воспитание детей
первому 5 лет, а второму ребенку 5 месяцев , когда я отдохну?
Учитесь находить силу в себе самом, совершенствуясь духовно. Семейная жизнь, когда всё в гармонии, это великое счастье, но и оно требует жертв. Как доп. момент, дети имеют свойство не только принимать любовь, но и отдавать её. Поэтому, просто, будьте счастливы!
это все-таки лучше, чем погодки
когда родители чувствуют, что вот дети выросли и можно отдохнуть, значит они скоро станут бабушкой и дедушкой)))))
Попал ты, батя))) Теперь покой разве что приснится лет 20 ближайших )))
Да никогда.... моей дочки 24 года, второй 21- не отдыхаю с самого рождения...
через 4 года примерно
Ты наверное отдыхаешь при зачатии:)))
Лет через 20. Может быть.. . ))))
На том свете отдыхать будем, а сейчас нужно жене помогать: ей, поверьте, гора-а-аздо тяжелее, чем вам.
когда разведешься.
а кто ж заставлял-то?
Покормить, погулять, сказку почитать. Чем не отдых? А вот когда пива напился, ЕГЭ завалил, на сутки куда-то пропал.. . Радуйтесь жизни!!!!
надо было погодок детишек, уже бы спал до 12ти дня по выходным)))))))
Когда первому ребёнку будет 0 лет, а второму 0 месяцев.
У меня старшему было 2года младшей 1 мес . И конечно не отдыхала . Новедь знала на что шла . Поэтому не ныла не скулила а растила и воспитывала . А теперь выросли . Можно и отдохнуть .
Это будет нескоро, если вообще будет!
нууууу) лет так через 10 станет немного легче)
Но они станут подростками....:)
покой нам только снится)
а разве Вы не отдыхаете. Или вы кормите, меняете памперсы. Встаете по ночам по первому требованию ребенка. А Ваша жена отдыхает ходит на работу приходит ложится на диван смотрит телевизор и просит покушать изретко подходя к детям. Да не отрицаю бывают исключения. Например у меня муж мог всю ночь просидеть с малышом покормить сделать молочку не будя меня, сменить подгузник и укачать, давая мне отдохнуть, а утром уйти на сутки. Но обычно это исключение из правил. Надеюсь Вы такой же и помогаете жене не на словах.
Никогда! И это только начало.
А мама где?... Татьяна Шоль.. везет же вам!! хоть редко но бывает, а у меня сегодня изъявил: я не знаю как заниматься с ребенком, не знаю как кормить... ребенку через месяц год! у него вторая дочь.. видимо с первой женой развелся из за пофигизма на всё! жаль...
когда научишься предохраняться.
Брат, на том свете отдохнём)