Воспитание детей

У кого был опыт - может ли годовалому малышу хватать поесть 2 раза в день грудного молока?

Гуля Уалиева
я вам уже писала правда но отвечу ещё раз. у меня такая ж ситуация была ничего страшного. пройдёт скоро этот период. будет кушать))))))))
Александра Степанова
Лучший ответ
ну смотря сколько он ее сосет. может, сильно болят режущиеся зубки? покажите его врачу, может, ушки болят и не может жевать, сложно сказать определенно.
Нет конечно.
*lana Svetlana*
Гуля Уалиева а если он сам отказ что-то др есть? значит хваатет
Может вам не давать ему на обед грудь, часа через три проголодается и что-нибудь другое съест.
если вы еще чемто докармливаете кашами пюрешками то достаточно. сходите к педиатру гастроэнтерологу может ему нездоровиться в таком возрасте должен почти все есть а так конечно очень мало голодом малыша морите наберитесь терпения и кормите прикормом.
Оля Инюшина
Гуля Уалиева кто ж его голодом морит????я же гооворю, он всё выплевывает - берет только грудь два раза в еднь и все. У врача были, все отлично, только гл 103 и все. больше отклонений нет. никаких смсесей никогда в жизни не ел.
Гуля Уалиева месяц назад перестал есть нормальную еду, все перестал есть, только грудь оставил.
Нет, конечно, это недостаточно!! ! Странно, но прикорм ребенку дают уже с 6-8 месяцев: кашки, соки, пюре фруктовое и овощное, творожок, с 9 месяцев на обед протертые супчики, паровые котлетки. Этого не может быть, чтобы ребенок ничего больше не ел и не просил. Возможно Вы ему даете хлеб?
Если всё выплевывает, значит не вкусно! Проконсультируйтесь с врачом, купите готовые консервы. Или, если кормите готовыми, приготовьте что-нибудь сами. В интернете куча рецептов! Пробуйте! Не ленитесь и воздастся!!!
Только молока и больше ничего???? Вы что с ума сошли? Если ребенок отказывается вобще есть, как вы говорите, то срочно бегите к врачу! Это же ненормально!!!! Годовалый малыш должен кушать уже почти нормальную взрослую еду 4-5 раз в день, но никак не два раза в день грудное молоко!
Александра Степанова ой как напугали!моему 1г5м толком на сисе плохо ест и здоровый и всё в порядке
Гуля Уалиева у врача были,все внорме,только гл 103.
а есть малыш перестал месяц назад
Александра Степанова железо хорошо усваивается и чуть слабит деток
Александра Степанова Светлый Ангел повторяю ещё раз железо слабит и хорошо усваивается у большинства детей!!!а то что у вашего ребёнка были с него запоры и т.д это побочно его действие!вы всех под одну гребёнку то не гребите!я имею мед образование и знаю что говарю!!!Марианна Вервольф зубки вполне могут от него покрасится .я сыну года давала тоже чуток серые с желтинкой стали.но потом когда перестали пить железо через некоторое время зубки стали беленькие!!!