а что это за качели-то??? ?
фото в студию!!!!
Воспитание детей
а у вас есть качели для новорожденных? и если нет то почему? )))) вот такой вопрос !
Ирина Васильева
вот
вот такой ответ... уже нету.. но были.
нет, у меня нет места в квртире для всех этих качелей, ходунков, манежей. да и без них нормально
у нас есть кресло-качалка, дочке 3,5 месяца.. . не особо ей там и нравится...
нет потому что ставитьнекуда да и смысла особо нет у нас шезлонг
Нет не было, и так замечательно, да и не сидела бы она там. Качаемся во дворе на качелях.
нет, потому что новорожденных нет))) ) вот такой ответ!
нет у меня их... зачем?? ? родить и положить в качели, потом в ходунки .потом что???
экономия
Лучшие качели для новорожденного-это руки мамы. Ну а для малыша постарше-есть, и с удовольствием качался первый лет до 4,пока влезал, и младшая качается.
для новорожденных не было, были качельки для постарше детенка :)
хотела было купить, даже отложила, потом пришла домой и подумала: а нафига оно нам? ! пока качаемся на детских площадках, а зимой еще какое-нибудь развлечение найдем.
Нет, потому что квартира не позволяет покупать лишнее. А очень хочеться, и ходунки хочу :(
у нас не было, очень пожалела. я укачивала ногой в автокресле, стоящем на полу, пока обед готовила на кухне, а так бы положила, укачивались бы сами....
НЕТ НЕБЫЛО, НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ. ФИНАНСЫ НЕ ПОЗВОЛЯЛИ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... ТАМ КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПЕСЕНКИ, АВТОМАТИЧЕСКИЕ КАЧЕЛИ. А НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ПО ЧАСУ-ПОЛТОРА ХОДИТЬ В ЗАД В ПЕРЕД УТЕШАТЬ, УКАЧИВАТЬ МАЛЫША... ВОТ ТАКОЙ ОТВЕТ У МЕНЯ.