Воспитание детей
из-за чего мальчик в 1-ом классе бьёт одноклассников?
какая-то агрессия,учительница говорит-просто так,ни за что,родители детей жалуются... ЧТО ДЕЛАТЬ??? а ведь только начало....
Дети часто деруться :) Надо с ним поговорить, может он не уверено себя чуствует в новом коллективе?
...Низа что - не бывает..., Из за первенства,... за еду, вроде, глупо, значит - девочки.. . :)))
к психологу, дети деруться от страха, он боится их исам первый нападает а может и задирают его с сыном поговорить не пробовали?
дааа, Катюха.... действительно у тебя он тупой.... ну ничего, получит по морде твой отпрыск мало не покажется....
стоит просто пару раз сходить в школу и поговорить с этим ребёнком.. может к директору сводить ..чтоб боялся..
а это вопрос к родителям, дети как зеркало отражают отношения в семье.
Не просто так! Значит, в семье не всё ладно!
А ЕЩЕ МАТЕРЯТСЯ У САМОЙ ПЛЕМЯШКА ТАКОЙ-ЛИДЕР сложно и неудобно перед остальными, но мой совет сильно не ломай хуже -когда ребенок боится сделать другому плохо а на нем ездят тем более мальчик. ну а драки и скандалы из-за того что не все хотят признать его превосходство, а в таком возрасте слов маловата и лучший аргумент показать что я сильнее физически, это мы взрослые поговорим покричим а в былые времена за оскорбление как минимум учебником по голове просто уже забылось
Мб потому что он тупой школьник? Как вам такой поворот событий? А что бы не лез надо сдачи давать ИМХО