Воспитание детей
боюсь...а если не справлюсь с ролью мамы? что если не смогу...поэтому и откладываю материнство...у вас было такое?
Обязательно справитесь, не нужно этого бояться
А ты не играй роль. Ты БУДЬ:)
Нет.... такого небыло. Если хотИте малыша (есть желание) -будьте уверены-ВЫ СО ВСЕМ СПРАВИТЕСЬ
Нет.
все будет ХОРОШО
Было уже после родов:)) ) Не боитесь, все получится.. . Не нужно ничего особенного в этом деле, ты начинаешь любить своего ребенка, когда он еще в тебе, ждешь его появления, а потом - наглядеться на него не можешь.... Хорошо, если у малыша будет любящий папа - тогда вдвойне легче
я чувствую то же самое. только у меня есть ещё и другие причины, чтоб не иметь пока детей.
Лучший способ попробовать вкус пирога - это его сьесть!! !
ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ СПРАВИТЬСЯ, ВЫ МАМА!!!!
я бы тоже откладывала, если бы все внезапно не случилось, но мне повезло, ребенок просто чудо, никаких проблем с ним с его рождения не знала
Мама - это как новая профессия. Надо многое узнать нового. Надо учиться. Читать книги о детях. Это совсем другой мир. Взрослые (неучи) делают очень много ошибок в воспитании.
Нельзя ничего отдавать на самотек!
Прежде чем выйти замуж, нужно также готовиться. Много читать ПРАВИЛЬНОЙ литературы на эту тему. Ну а можно как все.... Чтоб пополнить ряды несчастных и озлобленных, обвиняющих всех, кр. себя.
Нельзя ничего отдавать на самотек!
куда ты деньшься? все получитя :-)
все справляются, и ты тоже
Если боитесь, тогда не стоит. В противном случае просто испортите ребёнка. Займитесь личностным ростом, и гарантированно допустите гораздо меньше ошибок в воспитании своего малыша, чем другие. Если особо интересует это тема, рекомендую прослушать диск на эту тему "Воспитание детей" М. Е. Литвака.
Нет не было, знала, что справлюсь.
И ты если любишь детей, тоже справишься!
....Было бы желание)