Воспитание детей
Как модернизировать одеяло для детей, чтоб не раскрывался ребёнок? А то ведь раскроется и замерзает
пижама конечно.... у нас ещё +кот... душевненько))
подтяжки разрежьте. Резиночки прикрепите к кровати, а зажимами фиксируйте одеяло
Про спальный мешок-прекрасно посоветовали.... (я раньше дочку в нём укладывала)
А сейчас.... просто одеваю фланеливую пижамку и наготове-второе одеяло. Когда сама иду спать (поздно), заглядываю в кроватку дочери, а она НА одеяле спит.... я её просто другим одеялом накрываю сверху... .
Ну, или под матрац края одеяла заправлять.... ещё....можно просто купить БОЛЬШООООООЕ одеяло (т. е. бОльшего размера, чем нужно, тогда его нелегко сбрасывать будет)
Спальный мешок в помощь.
Пижаму купите, мой лет до 9 спал в пижаме, пока сам регулировать не стал температуру.
ну как замерзнет? он же не на улице спит. раскроется, замерзнет -заплачет (если маленький), если большой, то накроется. А вообще его это закалит.
пришей резиночки от углов одеяла к углам кровати
Эти резиночки ерунда такая, нам такой комплект присылали родственники из Германии (по крайней мере для нас, племянник спал под таким вполне нормально, он спокойно спал, а наша к утру уже вверх ногами спит). Дочка просыпалась когда ей не удавалось скинуть с себя одеяло, психовала.. Для нас одеяла это вообще ужас ненавидит их.. Спит сейчас только в пижаме, это пока прохладно..
Лучше одеть его и одеяло не понадобится.
Пижаму надевайте...
Лучше оденьте теплую пижаму, потому что с одеялом БЕСПОЛЕЗНО - проходили. Я пыталась за резиночки под матрас пристегивать, но доча стала ноги поджимать к подбородку и вытягивать их наружу: (
бесполезно резиночки.... может вместо одеяла что-нибудь лёгкое и мягкое чтоб нравилось и не скидывал....