Воспитание детей

как вы думаете - нормально ли отдавать мальчика на танцы...+

или будущие мужчины должны заниматься исключительно мужскими видами деятельности?
Леся Иванова
ничего подобного. мальчик умеющий танцевать-это просто класс. у нас был такой в пионер. лагере. он бальными танцами занимался, и каждый раз выступал в лагере на конкурсах от отряда. так все девч. от него без ума были, бегали за ним.
кроме того, можно же кроме танцев ходить еще куда-нибудь!
Татьяна Лукашонок
Лучший ответ
Нормально, я своего на танцы отдала, он сам с удовольствием ходит (народные танцы). Мужики тоже люди, любят и потанцевать, и поиграть.. . :)
это здорово!
Irina Hotlubey
Нормально. Будет чувство ритма у человека. И для общего развития полезно.
А еще смотря какие танцы, я бы своего на хип хоп бы отдала.
Лилия Вахитова
если мальчику это нравится, то нормально
танцы для мальчика нормальный вид деятельности...
Простите, а КТО определяет Нормальность? ! Тётя Сеня или Вася Пупкин? ! Если У ребёнка Задатки, или ему Хочется Танцевать-Вперёд на Танцы и Даже не сомневайтесь в Нормальности\Ненормальности Своего Поступка!
Noora
а что вы предлагаете нашим дочерям друг с дружкой в вальсе кружиться???.)))))))
Дарья Машина
Настоящие мужчины играют в хоккей. Следовательно, все, кто в хоккей не играет - не настоящие мужчины: ) Так что если не хоккей, то какая разница, чем он будет заниматься: ) Боксом или танцами.... все равно ведь не хоккей:)
Лучше спросить самого ребенка. Если он сам туда тянется, то это нормально.
нормально.. у нас друг ходил на бальные танцы
я просто тащусь, когда с ним танцую.. муж даже так па танцевать не может
Ольга Роднина
нормально если танцы нормальные (хип-хоп, брейк р-н-б) а не какие-нить танго-вальсы
Нина Гусева
думаю нормально. . чтоб на свадьбе хотяб вальс сумел сплясать.. . а то такие медведи бывают: -)))
Юлия Жирова Я думала вальс танцуют...
почему бы и нет.
Даже очень хорошо.
Знаю, что одно другому не мешает, а, наоборот, дополняет. Конечно, пусть танцует, если ему нравится.
А какие это исключительно мужские, пить пиво, Валяться на диване.
Елена
Нормально
Оксана ......
исключительно мужскими видами деятельности....
Елена
Леся Иванова Отличный вид спорта) согласна с Вами)
Наталия Якшева а Вас - в школу... дальше орфографию изучать...
Парные танцы с девочками это потрясающе красиво...
Если мальчику это интересно, то почему бы и нет?? ?
Мы своего в прошлом году отдали на кружок при садике. Учительница сказал после нескольких посещений не водить, тк ему это не интересно. Да и сын сказал что петь и танцевать ненавидит (нам 5 лет)
Нормально.
Bakytgul Umirzakova
Мукашева Назгуль Да ну ,неееет...
я бы не за-чо не отдала своего сына.... а зачем то-бы он потом женственным стал?
лучше на бокс или карате какое-нибудь....
если он подвижный и любит танцевать почему бы и нет
конечно, танцы это же не только для девочек
а кто сказал, что танцы, это чисто женское дело?
Vika Viktoriya
Танцы необходимы любому человеку! Раньше танцы были обязательным уроком в школах! Сейчас только в элитных школах танцы преподают!
Нормально. С кем же девочкам заниматься? И с кем им потом на дискотеках танцевать?
Елена Радько
Очень даже нормально! А танцевать в паре или в группе с девочками, уметь за ними ухаживать, не комплексовать - это не мужской вид деятельности. Вот ваш муж может поддержать вас в компании на свадьбе, например? Мой нет :(((( А боксировать он и на улице научиться
Смотря какие танцы если бальные то нафиг нужно лучше на мужские виды деятельности! А если современные то полюбому в жизни пригодится!
Если мальчику нравятся танцы, конечно нормально
лучше мужские виды, но если мальчику нравится почему бы и нет)
Думаю, да, особенно, если мальчику это нравится. (на танцах всегда мальчиков не хватает, с руками оторвут)
Я танцами занимаюсь с 3 лет мальчиков всегда много было если только он хочет! а если хочет то только рок-н-ролл трюковый! Суппер самый клёвый вид танцев!
конечно нормально и фигурка подтянутая будет и осанка хорошая
вполне-развивает коородинацию, пластику
Марина )))
конечно нормально