Воспитание детей

Не поздно ли отдавать десятилетнего мальчика на танцы и какое направление выбрать?

Сестра год назад на народные танцы своих двоих пацанят отдала ( когда по 9 лет им было) , было поздно, но взяли, мальчишки всегда в дефиците. Им очень нравится, стали увереннее в себе, на физкультуре в школе им легче, чем остальным. А поначалу туда не хотели идти совсем. От преподавателя танцев зависит будет им нравиться или нет. Главное выдержать первые месяцы, нагрузка там капитальная. До этого она их в бассейн водила, один из мальчишек отказался туда ходить наотрез, стеснялся раздеваться при остальных. Сейчас ребёнок готов походить и в бассейн, сам попросился (я ж и говорю, что при хорошем учителе и тренировках дети становятся уверенными, а если такого не происходит, то не надо водить).
Маргарита Басенко
Лучший ответ
В бальные отдайте)) ) Там мальчики всегда в дефиците)) ) Можно даже найти партнершу, чьи родители все ваши расходы по занятиям танцами возьмут на себя)))
Не поздно. Модное. Какое сыну нравится.
Никогда не поздно. Ну нет, на бальные поздно, в 10 лет не пойдет уже. Отдайте на хип-хоп или что там танцуют нынче
нет не поздно. я бы на бальные отдала
У него спроси!
Лучше отдайте его в какую-нибудь секцию единоборств! А вообще, если очень хочется на танцы, то не поздно, я думаю.
Наташа Поль
Не поздно. Но только по его желанию
Тома Т.
в 10 лет пусть мальчик выберет на что он хочет
Елена Чуприна