Воспитание детей

Сын кашляет. суха. я купила Лазолван. Помогло кому небудь?

попробуйте сначала- отвар ромашки, шалфея (продается в любой аптеке) , теплое молоко со сливочным маслом- кашель перестанет быть сухим и для организма не вредно, а если не поможет в течении суток- тогда давайте лазолван
Милана Токтубаева
Лучший ответ
Смотря какой кашель, причина. При некоторых заболеваниях ингаляции противопоказаны.
Еще АЦЦ купите, он тоже хорошо помогает при сухом кашле. Можно давать один раз в день утром вместе с лазолваном.
Ирина Быкова
Мы делаем Лазолваном (специальный для ингаляций) ингаляции. Помогает, через несколько ингаляций уже видно улучшение.
Татьяна У
Лазолван помогает отойти мокроте, а если кашель сухой вы только им (лазолваном) вызовете эту самую мокроту
мне хорошо помог лазолван...
Лазолван средство хорошее. Но лучше посоветоваться с врачом. Надо чтобы вас прослушали. Иногда врач назначает средство иногда говорит что здесь нечего лазолванить. Ещё хорошее средство сухая мекстура от кашля для детей ( натуральное на травах) очень хорошо помогает. Но врач обязательно должен прослушать лёгкие.
Да, Лазолван хороший, а АЦЦ - аккуратнее, мне педиатр говорила, что им злоупотреблять нельзя, т. к. он очч сильно вытягивает при ВЛАЖНОм кашле, можно еще порошок для суспензии для деток купить в аптеке.
если сухой кашель нельзя давать лазолван. лучше сухую микстуру от кашля или синекод
Дина Лозовик
нам педиатр прописывал, хорошее средство
Мария
лучше всего-сироп подорожника доктора тайсса. он натуральный и безвредный. и помогает супер. но не знаю он при сухом или мокром. я даю всегда. разве можно у ребенка определить какой кашель-сухой или мокрый.
мне не очень, купите лучше коделак и вкусный для ребенка и хорошо помогает, только его можно с 2х лет