Воспитание детей

Как сейчас наказывают детей в детском саду?

в лучшем случае в угол...
Liza Babushkina
Лучший ответ
Никак не наказывают. Просто отлучают от игры с детьми на некоторое время, объясняют ребёнку почему, в чём он провинился, и садят отдохнуть от игры с детьми с пазлами или конструктором, а заодно подумать о своём поведении.
Irina Kovaleva
У моей в группе стоит в сторонке столик с конструктором, тех, кто сильно балуется туда сажают, какое-то время не разрешают играть с детьми, на прогулке воспитатель просто около себя ставит и опять же не разрешает играть с детьми какое-то время.
Вера Фурсова
как обычно, некоторые даже рукоприкладством а во сномном сядь здесь будешь сидеть на скамье запасных рядом с воспитателем пока прощенья не попросишь..
Жестоко, лучше детей туда не водить. В соседском д/с девочка весь тихий час стояла без трусов, потому что спать не хотела.
Увидела из окна как воспитка на прогулке схватила ребенка за шкварник и напинала за то, что он не послушался и по луже прошелся. Больше я эту женщину не видела.
У моего сына в детском саду сажают за провиности на диван, и все дети уже знают что диван для тех кто не слушается!
Anutka Krutysheva
У подруги сына за ухо нянечка оттаскала. Ухо черное потом было, фотка есть. После этого он в садике ни в какую не соглашается в спальню заходить, она его таким образом спать пыталась уложить. Теперь результат-неконтролируемая истерика и панический ужас в глазах, при виде спальни. Дома надо с детьми сидеть, маму никто не заменит. А папа пусть на жизнь зарабатывает.