Воспитание детей

мои сыновья 16 и 7 лет могут проводить все свободное время вместе, но ведь возрастные интересы у них должны быть разные

Это просто прекрасно, что они все время вместе. Не разделяйте их по интересам, природа все равно берет свое, а привязанность к друг другу на всю жизнь сохранят. В наше время это большая редкость, а тем более, когда такая разнийа. Не мешайте им!
Татьяна Оникс
Лучший ответ
Естесственно.
Младший - познает мир.
Старший - а вот к старшему нужно присмотреться. Как он себя ведет с младшим. Если в роли воспитателя - то это нормально, а вот если на равных....
Юлия Кондратюк
Так в "рабочее" время у них разные интересы)
они никому и ничего не должны :) мальчишки в любом возрасте остаются мальчишками
Lyudmila Zayakina
Молодцы ваши ребята и не заморачивайтесь. Значит правильно воспитывали, раз такие отношения. Это редкость такие отношения.
у моих-9 и 16 лет. не проводят вместе. у каждого свои интересы. Старшему неинтересно с маленьким. Только иногда ходят на поле играть в футбол, если его друзья берут с собой тоже младших братьев.
почему это они должны быть разными???? у них всего год разница!!! !
моим старшим дочерям 25 и 19, примерно с 16 лет второй дочки они вместе по дискотекам ходили, в боулинг, летом на пляж и т. п.
радуйтесь, что они у вас такие дружные!!!!
Так радуйтесь что вместе. Мои дочери тоже вместе до сих пор. 1-30лет. 2-23.
***** *****
Ух, радуйтесь... мы с братом терпеть друг друга не можем
А что вам это мешает?? )
вы наверняка были готовы к дракам и синякам
))
радуйтесь действительно потому что есть на столько трагичные концы между братьями что аж в слёзы кидает