Воспитание детей
Рассудите, кто из нас не прав.
Муж пел песню из серии, что вижу, то пою, дурачился вобщем. Там были слова погладь меня по попе, ну я и погладила его за попу шутя, а он мне в ответ дал подзатыльник... по его понятию слегка, а у меня аж в глазах потемнело((( я ему тоже треснула такой же подзатыльник, чтобы он понял, что силу надо рассчитывать. Ему, естественно, это не понравилось, он захотел мне еще раз дать подзатыльник, но я повернулась в этот момент и получилась пощечина... Я обиделась и ушла, так вместо того, чтоб извиниться, он меня догнал и начал орать, что я сама виновата, раз так повернулась, это должен быть подзатыльник....орал-орал....я не выдержала и дала ему пощечину, а потом сделала невинные глазки и заявила, что случайно, хотела подзатыльник дать, а он не так повернулся... вобщем теперь все обиженные и не разговариваем((( Блин, и проблемы-то не было б, если бы вместо крика он просто извинился, что случайно дал мне пощечину... я же и так понимаю это... а он орать начал....Если вы считаете, что не права я, то объясните почему, а то сама я не понимаю этого, в моем воспиятии виноват он...
))))))))))))))))))
Спасибо, насмешили. Хотя Вам, наверно не до смеху... .
Ну, думаю, надо Вам первой подойти, только успокоившейся, и с твердым решением не реагировать на возможные провокации к повторному скандалу.
Подойти спокойно и предложить поговорить. С чего все началось? С попы ))). Так мягко спросите- милый. ты обиделся что я так сделала- почему ?
Когда он поймет. что Вы пришли с добром и сочувствием ( почти с раскаянием) , то станет разговаривать так же мягко. Ответит. Вы продолжайте. А ты уверен что правильно сделал, дорогой, что стукнул меня, женщину7 Только ооочень мягко надо спрашивать, добиваясь от него отрицательного ответа а а не всплеска нового возмущения и реакции "сказать назло".
Вот в таком ключе провести беседу. и добиться постепенно от него раскаяния и просьбы простить его.
После этого эффект закрепить в постели.
Юля Черепко
ну если честно, то мне и самой смешно)))) я злюсь первых минут двадцать, а потом уже похохотать бы вместе над ситуацией, но как-то начинаем ( и он тоже) обиженных из себя изображать... жертвы, блин!!!
Да нет тут никого правого и не правого, надавали друг другу лещей и все :)))))
Юля Черепко
ну это я понимаю))) меня просто бесит, что муж, если как-то накасячит или сделает не то, что собирался, то сразу орать начинает....это что такой метод самозащиты у него?
Высокие отношения!
вы начали себя вести с мужем по -мужски: вы начали драку, по-другому это воспринимать мужчине нельзя. Вы его ударили в ответ, а могли бы, как и полагается слабой женщине, заплакать, обидеться и уйти в молчание. вот тогда он бы перед вами извинился.
нет, если вы хотите показать своему мужчине, что вы сильнее, то продолжайте в том же духе. вот только вряд ли вам понравится его поведение: ему поневоле придётся стать слабее вас, иаче вы поубиваете друг друга.
Господи.... вашу бы энергию... да в мирных целях.... электростанцию можно подпитывать...
вот придурок! на женщину лучше вообще руку не поднимать, тем более из-за ерунды! да еще и орет! и ошибки не умеет признавать!
надо срочно либо его перевоспитывать, либо бросать, а то жизнь себе испортите, в будущем с таким человеком будет много проблем
т. е. , по-Вашему, пощечина - дела неприемлемое, а подзатыльник - самое то?? ? с таким подходом и поведением мужа, Вам скоро и пощечина за радость будет ((((
Юля Черепко
подзатыльники разные бывают! когда играемся, то дернуть за хвост,подзатыльник, шлепок по попе вполне допустимо, мы же слегка... а он вчера как-то силу не рассчитал....
Мдааа, высокие у вас в семье отношения.. . На мой взгляд, подзатыльник даже оскорбительнее пощёчины, а если у вас такие игры, то может вам вернуться в песочницу? ! Там это будет более к месту.
Юля Черепко
ну иногда для разрядки можно и подурачиться!
а меня не так уж и пощечина оскорбила, а то, что он не понял, что больно мне сделал... обычно мы когда играемся, то очень слабенько и подзатыльники даем, и по попе шлепаем... ну это же игра....
оба :) подурачились...
ну не знаю. я люблю мужнину попу гладить. он меня за это не бьет.
Не правы оба, не умеете шутить и играть друг с другом.
у мужчины на женщину должен подыматься только член.. . :)))
у самой такое бывало но почитав со стороны аж смешно становиться (в хорошем смысле из-за мелочей) вам обоим недо выждать какое-то время успакоится и обоим попрасить прощение дру у друга
Юля Черепко
да мне и самой смешно)))
это из той же серии, как он меня зимой в снег закопал и убежал, а я полчаса выбиралась из этого сугроба....обид было на неделю, а кому рассказать - упасаются от смеха...
Правых и виноватых искать - дело неблагодарное, ситуация - сплошное недоразумение. Просто вы молодые ещё,не притёрлись друг к другу. Такие вещи случаются на первых порах, со временем пройдёт. Желаю вам скорейшего примирения.
так себе ничего необычного, но меня насторожило другое- для него норма давать подзатыльники???
прикольно вы песни поете-)))
...Теперь главное не затягивать ссору, а помириться. Какая теперь разница, кто прав, а кто виноват. Вы женщина, и будьте умнее, мужчины - как дети. Подойдите первая, молча обнимите, чтобы не получилось продолжения скандала, посмотрите, как он отреагирует и действуйте по обстоятельствам. Я не считаю унижением первой мириться с мужем...
Блин, ну у вас и развлечения!)))). Я думаю, раз вы оба эту дурацкую игру вели, то оба и виноваты... Просто помиритесь и забудьте...)))
подзатыльник за то что вы погладили его по попе???? я в шоке... .
мне вообще кажется, что подзатыльник-это обидное оскорбление, даже в шутку, я бы сковородкой в ответ отоварила и чемодан собрала и разговаривать бы точно не стала, пока не попросит прощения, чтоб впредь не допускал подобного, тем более, что получили вы ни за что