Воспитание детей
Какие одноразовые подгузники считаете лучшими?Почему?
пользуемся Меррисами, легкие удобные, очень тонкие, очень нежные такие, но было дело купили их а оказалось подделка, это когда еще пробовали все подрят, ну не все но много, в том числе фиксас, либеро ужас как вата напихана, хагесы, памперс------муни тоже ничего
каждому свое, просто купите несколько маленьких упаковок и посмотрите на реакцию кожи у малыша, я именно так подбирала дочке памперсы. Сначала пользовались Хаггис, а потом першли на Либеро, т. к. хаггис ножки пережимал, никакими кремами и присыпками вообще не пользовалась под памперсы и попка всегда была сухая, чистая и здоровая, а вот памперсы вообще не подошли - раздражение было. Так что просто подберите для малыша лучшее
Все абсолютно индивидуально.... Кому что, мы в итоге на Либеро остановились :))
сейчас покупаю хаггис ультра комфорт, очень удобные и не вызывают алергии
merries лучшие, а перепробовали множество, почти все что можно купить в москве... аллергии у нас правда вообще нина что не было, в основном именно на удобство и комфот опирались, и еще для нас очень важно было что бы не протекали, так как мы какаем, ни каждый памп выдержит)))
памперс актив бэби-самые удобные
либеро, на памперс была аллергия
от Памперс-слип отказались (протекают) , Памперс - актив беби (постоянно гель вылазиет) , Либеро слишком толстые (я называю их зимний вариант) . Сейчас остановились на трусиках ХАГГИС и серии трусиков и подгузников GOON (японские) - потоньше остальных и резиночки по всей окружности и ножечки не натирают.
нам подошли хаггис, молфикс и хеппи, поскольку не было аллергии на них у ребенка и впитывают много-и цена доступная .либеро нам не подошли была сыпь у малыша, а памперсы становятся какими-то холодными когда ребенок пописал. трусиками нам не понравились. обычные расстегнул не снимая штанов и помеял, а трусиками необходимо полностью снимать все штанишки. в любом случае лучше вам взять несколько штук разных и попробовать с вашим малышом
Светлана Чебан
Юлечка трусики надо разрывать по бокам когда снимаешь мы тоже не знали
хаггис классик, с рождения пользуемся - никакой аллергии и раздражений
надо пробывать какие больше вам подходят, хаггис хорошие. чуть дороже памперсов, мы пользуемся памперсами - актив беби.
Муни, мерилис... очень нравятся, пользуемся с рождения!
хагисы пока нравятся больше всего, памперс не понравились
памперс-они удобней сидят на малыше.
хаггис для малышей и трусики очень хорошие.