Воспитание детей

те кто постоянно использует одноразовые подгузники

делаете ли вы воздушные ванны попке малыша при каждой смене подгузника?или как часто делаете их и по сколько времени? тут наблюдала недавно-сняли подгузник-засыпали присыпкой-одели другой-деть покекал-сняли-протерли тремя салфетками-присыпка-одели другой!
После каждого подгузника где-то полчаса голопопим. Если какает-обязательно мою все. Воздушные ванны принимает на диване-стелю клеёнку и пелёнку
Анастасия Смольная
Лучший ответ
Любовь Скузоваткина вот и я так же.только иногда без подгузников штаны одеваю и так сидит.
делала пока молочница была.. . потом прошла и постоянно была в памперсах дочь))
Любовь Скузоваткина хм..у дочи была молочница?что-то не понимаю....
если покакал, то подмываю. . если только посикал, то по ситуации, могу сразу одеть чистый, могу помыть...
без ванн воздушных обходимся,
сняла подгуз, протёрла "хозяйство" влажной салфеткой и нацепила новый.
меняю через каждые полтора- два часа, не зависимо один раз деть пописял в него за этот промежуток времени или 3 раза
Natasha Voitsej
Любовь Скузоваткина а гуляете не долго с малышом получается...?мы от кормления до кормления наверно поэтому попка может краснеть иногда...
мою водой с мылом .ванны не делаю
Genia Makarova
все время ходили в подгузнике и все ок.
Sveta Gurinova
Любовь Скузоваткина наверное очень часто меняли?
оч опасно оставлять на долго деть без подзузника! есть вариант потом оттирать его кеки от дивана, ковра лили от кровати... .
хотя конечно хоть на пару минуточек надо оставлять НО ТОЛЬКО С ПРИСМОТРОМ!!!
Делаю воздушные ванночки, постоянно как памперсы меняем, минут по 10 не меньше, но присыпкой не пользуюсь. Мы не преем.
не надеваю сразу. минут 5 без них побегает. ну и часа два в день вообще без них
не понимаю зачем ребека держать целый день в памперсах? ? мы только на ночь одевали и на улицу!! ! в позунки нельзя что ли одевать? или лень переодевать! ? попробуйте сами походите в памперсе весь день..
Саша Бритвак
Любовь Скузоваткина а я то причем здесь?я тоже только на улицу и на ночь.просто думала что те кто постоянно должны бы проветривать подольше попу малыша а оказалось это далеко не так..
Anna Ageeva Оля,памперсы меняют каждые 2,максимум 3 часа.Ползунков нужно иметь штук 30-40,и постоянно их застирывать,а не раскладывать сиканые по батареям.По большому счету мамы,постоянно меняющие ползунки раздражаются и злятся на деток гораздо чаще.
Конечно необходимо делать воздушные ванны, но не после каждой смены подгузника, а пару раз в день минут по 15. Ещё надо смотреть по состоянию кожи и по поведению малыша. Все дети разные.
Любовь Скузоваткина ничего себе!понятно почему такие споры о подгузниках!значит не у всех малышей попка преет?