Воспитание детей

А примерно сколько в день вы используете одноразовых подгузников в день (включая ночь)?

И напишите возраст ребеночка, пожалуйста.
каждые три часа меняю, нам 10 мес))
Гулнар Сабит
Лучший ответ
нам почти 3 месяца - получается где-то 6-7 штук за день
нам 1,5 года обычно 2-3 в день спать и на прогулку.
У нас близняшки, им 1год и 4 месяца... 2-3 в день на каждого... ну иногда когда могут 2 раза покакать, то соответственно больше... ждем еще пару-тройку месяцев и будем к горшку приучать..
нам скоро годик, каждые 4 часа меняю, кроме ночи (всю ночь спит в одном) . Мы еще сами не топаем, как начнем ходить, буду потихонечку к горшку приучать.
Мы с рождения и до 1,2 года использовали по 2 памперса : на прогулку и на ночь. Тогда (8 лет назад) и денег было жалко и бабушки твердили, что вредно.
1-2. Весь год.
Старшему 2,5 г, он с 1.4 сам проситься на горшок стал, а младшей 6 мес - 2-3 подгузника в сутки
Нам 2,9.Памперс один-на ночь, да и то этим летом отучать будем.
С рождения до 3-4 месяцев меняли памперсы каждые 3-4 часа (ночью, как проснется)
До 6 месяцев - раз в 4-5 часов
До года утром после сна, перед дневным сном, после дневного сна и на ночь (4 раза)
После появилось чудо: г-о-р-ш-о-к =))))
А памперсы остались в виде трусиков на ночь. Сейчас 3 года. Трусиками еще пользуемся.
Ольга Дубровская На самом деле очень многое зависит от качества памперсов. Мы пользуемся трусиками муни, раньше были муни памперсы.
один на улицу 1г3м
А мы вообще днем ими не пользуемся! Попробуйте сами носить целый день резиновые трусы? !
Дома в трусиках с марлевой подкладкой ходим или вообще голышком. На прогулку 1 памперс, на ночь 1 памперс до самого утра. Раньше меняли среди ночи раза 2-3, потом решили лишний раз не трепать ребёнка, даже если на кормление проснулся - не так уж много он ночью писает.
Сынуле 10 месяцев скоро.
Многие говорят ни вредно памперсы, а где статистика сколько у детей выросших в памперсах детей родилось? Мы пользовались памперсами только для прогулки до 10 мес, как стала замечать, что возвращается сухой вообще отказалась. Сейчас сыну 2 года, такой гордый когда сам пописает и трусы оденет ,"Фам"-говорит!!!