Воспитание детей
Одноразовый подгузник на ночь?
Днем ходим без подгузников, а на ночь одеваю непромокашку, чтобы не будить малыша. Ему 6 месяцев, в квартире температура 25-27 градусов. Это очень вредно или можно?
Мой ребенок и день в подгузниках и тем более ночь, ничего вредного в этом я не нахожу, вовремя менять +воздушные ванны и проблем нет.
Для моего ребенка больший вред наносят обоссаные ползунки. Я все же за комфорт ребенка особенно ночью, мало приятного просыпаться в холодной луже.
Если жарко, то покрывать малыша просто не нужно, да и всё.
у вас очень жарко.. . спать нужно при температуре не выше 23 градусов. .
на ночь можно одевать непромокашки...
Так проветривайте в квартире. Это высоковатая температура. А памперсы тут не причем, их и летом в жару одевают и все нормально. Все это мифы, про вред памперсов, тем более на ночь, вы насмешили меня. Микроклимат в пеленках мокрых хуже, чем в памперсах. За границей несколько поколений в пасперсах выросли и в них они постоянно, и все отлично, проблем у них не больше, чем у наших, выращенных без памперса.
Тамара Соловьева
Ну, знаете, никто малыша в мокром в любом случае не оставляет... А на счет проветривания? За полчаса проветривания температура снижается до 22 градусов, а нагревается обратно - за 5 минут. Каждые 5 минут проветривать???
Тамара Соловьева
Ну, знаете, никто малыша в мокром в любом случае не оставляет... А на счет проветривания? За полчаса проветривания температура снижается до 22 градусов, а нагревается обратно - за 5 минут. Каждые 5 минут проветривать??? И вообще, можно по вашему комментарию подумать, что кто-тооставляет детей в мокром, не меняет подгузники и не проветривает помещение....Это надо быть совсем чокнутой, чтобы так делать... А там, где дети "растут" в памперсах их носят до 6-7 лет. Я во многих странах жила, видела и знаю.
Сейчас не такие подгузники как раньше вы бы видели их, сверху клиёнка какая-то, поэтому и говорили что они вредные .Я двоим детям одевала подгузники на ночь, ничего страшного в этом не вижу .
если нет опрелостей от подгузника то не переживайте, пусть дитё спит так, ему хорошо, да и вам спокойнее спится надеюсь...
Это нормально. Мы пользовались и марлевыми и одноразовыми подгузниками (тихий час, гулять и на ночь).
один день прожили без памперсов - не могла выйти купить - ребенок болел. это был кошмар... он уснул, а я все думаю - как же он лежит в мокром? ведь ему наверное неприятно (((вертела его каждые 20 минут))) суньте руку под памперс. сильно там жарко??? куда хуже лечить потом дерматиты от того, что, простите, калом и мочой кожа разъедена