Воспитание детей

Сколько штук одноразовых подгузников в день у вас расходовалось у новорожденного в первые месяцы? и какие марки

предпочитаете?
штук 5-7. Мерриес или Муни. Про пленки давно понятно что это тоже что и подгузник - такая же влажность, а стирать и гладить заколебешься! Меняю памперсы каждые 2-4 часа.
Анжела Зеленская
Лучший ответ
Штук 10, фирмы разные, чаще памперс: там застежки тянутся и внутри резиночки чтоб говнецо не протекало. Тока запах у них темоядерный типа ромашковый, но аллергии не было, а от либеро все краснющее было, к хагисам нейтрально, дубовые они какие-то начиная с тройки.
Tatyana Marchenko
скачайте книгу жизнь баз подгузников! ! и вопрос отпадет сам сосбой. . автор Ингред Бауер
если надо могу по почте скинуть!
Нина Рындина
хаггис. меняла каждые 3 часа, или после того как покакает.
1,и то только на прогулку, Зато нам сейчас 1год и три, и весь день в памперсах (((((((На горшок ни как ((((
Svetlana Svetlana
пять штук примерно, слип энд плей.
мы пользовались только когда шли на улицу или в гости, а дома марлевые подгузники использовали, это лучше чем одноразовые тело дышит. А вообще мне больше нравятся памперсы с резиночками по бокам.
Елена Сухорукова Привет дорогая)
От рождения до 2-х месяцев штук 6-7 в сутки, сейчас нам 4,5 месяца, немного поменьше, штуки 3-4( дома мы в основном голенькие) . Я за хаггис, памперс такая гадость...
Как правило 2. Один на прогулку и один на ночь.. больше, если вдруг "авария " случала- какал в подгузник. .
Памперс. Хаггисы тоже ничего. .
А вот Либеро-редкостное г... Помню, из упаковки 20 шт примерно 15 протекли, больше их не покупала..
3-4в день, но у нас стул стабильно один раз в день. Пользуюсь хелен харпер или хагис, от памперсов у нас опрелости и вечно в них протикаем
Marina Dombrovskaya
Два. На прогулку и на ночь. Pampers.
Елена Глазунова И у меня также, и тоже Памперс.
7-8, а если внеплановый как, то и больше. Когда совсем маленькая была, покупали памперсы. Со временем перешли на хагис комфорт, от них раздражения нет.
Елена Савина
На прогулку, на ночь и редко на дневной сон. В основном дома - марля. Фирмы перепробовали разные. И Памперс, и Хаггис, и Либеро. Больше понравились Либеро. А вообще расчёт памперсов и выбор фирмы зависит от финансовых возможностей.