Воспитание детей

Имею ли я моральное право послать бывшего с его распросами о дочке?

Он за три года жизни моей дочери не дал на нее не рубля, отмазывается тем что сидит и у него нет. А его нынешняя девушка мне сказала что ей он деньгами помогает. Ну не животное ли мужик который жмет деньги от собственного ребенка?
Cholpona Kerimbaeva
И у него еще хватает совести что то спрашивать о ребенке? Наверное интересуется не умерла ли она там с голоду? С таким идиотом вообще не о чем разговаривать, тем более о дочери. Почему то на б... ей и водку у них всегда деньги есть, а на родных детях они экономят.
Лариса Прокофьева
Лучший ответ
конечно и даже лишить его род. прав.
Настя Черенёва
Имеешь!
раз сидит - то можешь без проблем его лишить отцовства, а не только расспросов
Александра Квек Каким это образом?Абсолютно юридически безграмотный коммент...
оооо! я столкнулась, бывают такие, что не только на ребенка, а ей самой голову проломить надо
Олеся Кобзарь
Александра Квек А тебе не надо?
послать его на все четыре стороны. а может девушка врет?
Катюха Заярная
Александра Квек Я вру?А на что он должен в тюрьме сидеть?Ты чтоль денег дашь?
ну если он не содержит ребенка, хотя имеет такую возможность - думаю вы вправе его послать лесом.... а будет возмущаться - скажите, в суд обращусь, что ты свои обязанности алиментные не выполняешь и лишу прав родительских - иди лесом, пока алименты не заплатишь.. а ТО СЮСЮКАТЬ любой может, а вот содержать и помогать деточке
Выйдет даст, а сейчас ему нужнее.. . ЛЮДИ, люди, да опомнитесь, что вы пишете, вы же ничего не знаетееее!!!!
Cholpona Kerimbaeva Да иди ты Кетти!! Как взрослому мужику могут быть нужнее чем 3-х летней девочке. Самаму не стыдно что его дочь другие мужики содержат.
конечно имеешь, еще и сидит (((. Я бы вообще не общалась, чтобы не подавал дурного примера...
Женя Гергерт
Считаю. что полное.
Сидит на куче миллионов. А вы купились на слова девушки-а та вас позлить захотела-сработало. А вот когда мамы начинают шмырять мужиков-потом и вовсе денег не дождетесь.
Djhelena By Stardance_Gutsaluc не собиралась я ее злить!!!(((
простите за оскорбления, но он Скотинаааа! А будет ли он потом нужен ребенку такой замечательный?
Cholpona Kerimbaeva Не нужен он нам никакой. Ни потом, ни сейчас. Я просто не понимаю, почему он все время мне доказывает что я не имею моральног права знакомить его дочь со своим мужчиной и считает что я должна ему о состоянии дочери отчитываться, еще и советы по воспитанию дает