Воспитание детей

Молодая мама сделала мне интересное заявление..Если мальчика в детстве не кормить или недокормить груд.молоком,то всю

жизнь этот человечек будет засматриваться на женскую грудь!!!))))) У меня чего-то и слов нет..Что скажете??))
Ирма Соловьева
Вовочка спрашивает отца: - Папа, а почему у тебя такие большие глаза?
- Это потому, что я в детстве много плакал.. .
Мама из кухни:
- Лучше б ты больше пИсал.. .
)))
Roza Chaykozova
Лучший ответ
Ирма Соловьева жестко))))))))))))))))
Что вы хотите от фанатичек ГВ.... только такой чушью прикрывают лень свою, не желая отучать дите от груди в 3....года.
Долго думала та мама!
женская грудь возбуждает любого мужчину, если он не гей и не импотент.
если же кто-то из них не хочет грешить блудными помыслами, то пусть работает над собой - постится, молится, не смотрит на женщин и т. д.
Блин, если бы знала-сознательно своего не докормила бы! Ну в целях профилактики гомосексуализма, на пример.
а тех, кого перекормили - те геями становятся! Вот уж не знаешь, что хуже...
да они все засматриваются. какая связь? ерунда.
Anna Lykova
а это не та, которая вчера мне доклад прочитала о вреде стояния у плиты для беременных
Ирма Соловьева нет,это моя реальная знакомая.
а вот про плиту и доклад мне сегодня писали...пропустила я это обсуждение)))кинь ссылку.
Это утверждение из разряда, если ребенка не пеленать ножки будут кривыми. Бывает один ляпнет неподумавши, а другой за чистую монету примет, и будет утверждать, что это единственная правда.
Бред фанатки грудного вскармливания! У них там целая секта! Аккуратнее... А те, кто засматривается на попы недополучил хороших пендалей в детстве за особые заслуги)))
скажу что эта мамаша полная идиотка.
Маша Сибирцева
ха-ха-ха
а если его кормить грудью лет до двух, то он потом ваще на нее смотреть не сможет ))))))))))))))))))))
ну и бреееееед!
Сомнительно. Лично я не знаю ни одного мужчину, равнодушного к женской груди. Что ж, всех в детстве недокармливали? Моего мужа до 2 лет грудью кормили, а к женской груди он неравнодушен. )))
меня вон три года кормили ...а врезультате все туда же ...)))))
Значит, у нас всех мужчин в детстве недокармливают....
O.
Olya ........
...будет хуже если засматриваться не будет))
тогда я даже боюсь представить что там в детстве делали (или недоделали) с теми (то бишь почти со всеми) , кто ещё и на женскую задницу засматривается
какой только хрени эти всезнающие мамы не придумают....
А может и правда... Я своих до полутора лет кормила.. так наверное поэтому теперь жениться не хотят..)))))
не вижу связи ...:))))
Ирма Соловьева Вас докормили))