Воспитание детей
Вы кормите новорожденного только грудным молоком, или чем-то другим, или и тем и тем? Если кормите только грудью>
Если кормите только грудью, даёте ли какие-то витамины?
Сейчас кормлю только грудью (нам 3 мес.) , прикармливали смесью в роддоме пока молока не было и пару раз дома. Прикорм советуют вводить малышам на ГВ не раньше 5-6 месяцев. Желудок новорожденного не сможет усвоить ни соки, ни пюрешки. Все витамины малыш получит из молока (при условии что мамочка есть всё необходимое).
только грудью, зачем витамины... там уже все что нужно для малыша!
мы полностью на ГВ. педиатр прописала витамин Д три на водной основе (АкваДетрим) для профилактики рахита
лучше маминой сиськи ничего нет.
кормила только грудью.
Кормлю только грудью, там все, что ребенку необходимо...
кормила грудью до 9 месяцев, с 6 месяца давала соки морковный, яблочный. не покупные, а те которые выжимала сама лично. теперь даю покупные.
кормила грудью полгода, потом молоко само перегорела, а зачем витамины если мамочка хорошо питется то все необходимое ребеночек получает в молоке
Я кормлю и посей день только груью ( ребёнку полтора года) и Аквадетрим на водной основе по одной капельки ( для профилактики рахита) даю
грудью и до сих пор кормлю, уже 2 года, витамины побольше сама еш! и всё будет отлично!
Я уже откормила, но когда родила свою дочку, то кормила только грудью до полугода. А когда ей исполнилось 6 месяцев, начала подкармливать пюрешками овощными. А витамины надо потреблять маме, они с молоком ребенку и поступят.