Воспитание детей
Вчера дала ребёнку жареный покупной пирожок с картошкой и кусочек огурчика (2 годика) и её вырвало. Могло на пирожок?
Да, это от жареного пирожка. Очень тяжелая пища для печени и желчного. Перегруз - рвота.
Реакция на жареное. Печень не приняла этот продукт.
Но - огурец (свежий) тоже может отравление вызвать за счет нитратов или тому подобной гадости в нем.
Татьяна Борисенко
огурец был солёный (немного малосольный) со своего огорода
Пирожок тот жарили наверное в одном и том же масле целый год. Нашли чем ребенка кормить.
Татьяна Борисенко
уже сто раз пожалела об этом. Никогда так раньше не поступала. Это моя мама принесла, говорит она уже большая пусть кушает, а я дура не возразила(
Вы что, издеваетесь? Жареное итак вредно, а Вы еще покупное.... пожалейте желудок детский
Такие пирожки и взрослым-то вредно ((((((
Больше так не делайте.
Вы представляете на каком масле жарят эти покупные пирожки?
идиотка
могло конечно, тем более если покупной они же жарят в старом масле, а детский организм к этому не привык. в следующий раз лучше булочку купите
могло, вы его сами пробовали?
или картошка уже кислая была в нем, или жир 20 раз перегоревший.
Татьяна Борисенко
пробовала, картошка нормальная была. Но насчёт дерьма - вы правы. Больше никогда такого не дам, как бы мои родители не уговаривали побаловать ребёнка
не покупайте ребенку жареные пирожки - масло, на котором жарят, не меняют практически, оно жуткое!!! !
только печёные.
Покупной пирожек О_О.... мать да вы с ума сошли что ли???
Татьяна Борисенко
и не говорите, наверное временное помешательство было. Поддалась на уговорю своей мамы.
Не удивительно, что ее вырвало после жаренного покупного пирожка.
Могло. Мы покупаем пирожки уже много лет только в одной пекарне, очень приличной и дорогой. А жареное можно, но только качественное. В 2 года уже все можно.
Лесечк@ Муратова
Не все. Например вы же не дадите своему ребенку в 2 года сухариков из пачки и газировки попить.
кормите домашней пищей, еще малышке отравления не хватало.
магазинные пирожки, они на просроченном масле жарятся, да на пережаренном. про мясо я не говорю
Чем вы до этого его в течение дня кормили? Вспомните. Не факт, что это пирожок.
Татьяна Борисенко
то что всегда. Я к еде всегда очень осторожно отношусь, а тут..
Поджелудочная отказалось потому что жирное, а не потому что покупное.... хотя лучше не покупать потому что лучше не рисковать, так как есть опасность отравиться....
и неизвесно из чего там тесто. вот недавно решила малышу купить конфету в виде соски. как почитала сколько там букв Е-...это ж отравиться можно. уроды
Татьяна Борисенко
Я своему старшему тоже покупала, после прочитки пришлось выкинуть. Это кошмар сколько там добавок. Разучились делать обычные конфеты без добавок
Мама Вы зачем это делаете, жареное нельзя....
Легко, я сама себе даже никогда не беру эти пирожки, лучше маминых и бабушкиных нет!