Воспитание детей

моему сыну 7 мес,через 10 дней 8 будет

но до сих пор ночами просыпается и сосет,я здесь почитала до полугода и дети спят,мой что самый голодный?кстати говоря просыпается не один раз,сегодня 2 раза,второй раз в 5-30 наверное это уже утро а у вас как?
Елена ***
Я своего кормила до трех лет. Питался когда хотел. Спал со мной. Спокойный, умный малец вырос и очень добрый. Наверно потому что не было у него причин нервничать. Но вырос большой .12 лет, а уже 183 см.
Полина Рузавина
Лучший ответ
дай, Аллах ему здоровья! Да и пусть сосет мамку крепится малыш.
Ольга Рябова
Мамочка не ленись просыпаться по ночам, на данном этапе это очень важно для малыша
Klub Tomiris Klub Tomiris
моя до трех мес. по ночам просыпалась 2 раза,
потом спала до утра не нормально, не просыпаясь,
а в 8 мес опять стала просыпаться, но это зубки беспокоили и как успокоительное была грудь,
так что еще до 1года 2мес по ночам употребляли грудь, потом перед сном стали.
а в 2 года была каторга, встанет ночью на горшок (свои дела сделает)
а потом бежит ко мне в кровать: "сисю давай"
отказались от груди в 3года 2 мес
Моя так же сосала грудь просыпалась раза по три до 8 месяцев.. Потом отказалась и ночью почти не просыпалась, я ей ночью если просыпалась давала киселёк или компотик, а потом и вовсе на водичку перешли.. Пока сосёт грудь так может долго продолжаться. Сестра ночью просыпалась раза по два до года, пока от груди не отучила сына.. Видимо ненаедается молоком.
Моя до года по ночам грудь просила. Вставала, кормила, считала, что это хорошо.
мы тоже за ночь раза 3 проснемся, чтобы подкрепится (нам 1г3мес) . а если грудь соской заменяешь, истерика: все соски раскидает и еще полчаса воет по этому лучше титю с молочком и рядом под бочком и доброе утро всем
Ирина Ирина
Моему сыну 1год и 5 мес, кушает по ночам до сих пор. Может раз по 5 проснутся покушать. Пока организм требует, кормите. Растет мальчик. =))))
попробуйте перед сном накормить кашей. сварите манку
У моей подруги дочери 1,6 и она до сих пор сосет по ночам, а не дашь все хана, считай ни кто не будет спать. Так что это нормально, пусть получает все витамины и будет здоров ваш малыш.
нам уже 1.5 до сих пор по ночам просыпается и кушает молочко из бутылочки
что сосет-то ?)))
ребенку необходимо чувствовать что мама рядом вот он и просит ночью чтоб его покормили!