Воспитание детей
сын полностью выходит из под контроля? Ни по хорошему ни по плохому не понимает и продолжает курить,13лет всего!
У меня знакомый посадил сына рядом и заставил выкурить пачку сразу, одну за другой, больше не курил. Другой мокрым полотенцем отходил, тоже бросил.
Переходный возраст.
Наша в 14 может у нас при застолье вина стакан стырить запросто.
=)
Поколение NEXT мля.
=)
Поколение NEXT мля.
Покажите СТРАШНОЕ кино, про последствия курения- такого полно в инете, лекции профессора Жданова. В таком возрасте они впечатлительны, Вы, видимо, не авторитет (как обычно бывает).
А вы сами, часом не покуриваете???? У нас в семье никто не курит и дети тоже!
Могу посочувствовать -у меня это в прошлом бросила сама --через 5 лет! То-же ничего не помогало!
Если занимается спортом, скажите на результатах скажется. Ребёнок всегда должен быть чем то занят. Тогда на глупости не будет времени.
Арест ничего не даст . Нужно найти чем заинтересовать парня и приложить все усилия чтобы парень был увлечен этим интересом . И почаще быть вместе и интересоваться его деламии. Ни вкоем случае не применять к нему агрессивные иеры
выпорите хорошенько, а лучше пусть это папа сделает и домашний арест ( из школы домой и всё), никаких шмотор новых, мобильников и прочего, требуйте что учился на пять проверяйте уроки ( что бы устные от зубов отскакивали) и главное обьясните ему почему так поступаете ( потому что он не ценит что у него есть и не уважает вас)
Это возраст, хорошо если пройдет. А вообще лучший способ воспитать ребенка это немного физического воспитания и лишение всего того что ему очень нужно и нравится. В современности это телефон, компьютер интернет и вечерние прогулки.
я курила назло матери. теперь жалею. но теперь сыну 10 лет. и как его воспитывать незнаю.
А вы случаем не знаете, что его подтолкнуло на курение? Если в этом разобраться, то можно устранить очаг беды. Всякие страшные рассказы и видео о вреде курения не пробовали применять?
домашний арест! после школы сразу домой. никаких развлечений. и пускай отец провведёт мужской разговор
Купите пачку сигарет и заставьте его при вас всю скурить чтоб аж плохо стало пусть ему и стыдно будет и на всю свою жизнь накуриться!!!!
пусть курит. он считает, что он взрослый. но потом сложнее бросить. я сам по образованию психолог. пришлите его мобильный телефон, я с ним поговорю, попробую отучить, я умею убедить
Otdayte yego v sport sekciyu, sovetuyu borbu ili boks. I sami brosayte kurit'.