Воспитание детей
Ребенок притих.. неспрста?
..пока я на кухне возилась,захожу,а моя доча нашла и сидит и уминает "Коркунов"..уже штук 7 нету.. (( 2,2 г. Теперь ждать появление диатеза?
Пусть ест сладкое, в жизни так много горького ((((
Ребенок всегда затихает неспроста. Пааааааааааакостит....
дайте пару штук угольных таблеток
может все обойдется.. .
а может пронесет? да, когда становится тихо.... это жди чего новенького....
Не обязательно диатез, может все обойдется! Моему 1 год и 5 мес., тоже как-то притих и наелся моего крема от Гарньер, хорошо, что в баночке было меньше половины крема! Все обошлось!
Дайте ей молока попить
Необязательно, главное, чтобы постоянно не переедала
а моя один раз притихла, я мыла посуду, минут пять ее не было, я решила проверить, оказалось, что она залезла в ванную комнату, достала стиральный порошок, достала из корзины для грязного белья свою футболку и пыталась ее видимо постирать без воды с порошком, весь пол был усыпан стиральным порошком, она сама была вся в порошке, к счастью в рот руки не брала, я ее как следует осмотрела и кое-как отмыла и ее и пол в ванной. Теперь дверь держу в ванной всегда закрытой. Ребенку 1 год.
Нэля Кулай
Да,с попрошком это опасно.. моя так же,только порошок все время пытается в машинку стир-ю засыпать.. и кнопки жмет))) хозяюшки ;))))
Необязательно. Но от детей прятать надо такие вещи неполезные. А вредные вобще под замок закрываь.
не факт! может и не будет диатеза! если в целом не склонна к аллергии то может и обойдется! мой то же как затихнет - значит что то нахулиганил)))
почему же диатеза сразу
За детьми глаз да глаз нужен!