Воспитание детей
Как ваш ребенок привыкал к садику?
С первого дня! Мне даже как-то стыдно стало.))) ) Пришла за дочкой после оговоренных двух часов, а она под стол спряталась)))) ) детишки ей играть с ними хочется, а тут домой зовут. Она у меня коммуникабельная))) )
Быстро и без проблем.
легко, сразу пошёл играть с детьми
Сразу с первого дня остался там с радостью, на следующий день побежал туда вперед меня...
во, отличный вопрос, сегодня пришло приглашение в ДС, нужно подумать как приучать... она у нас домашняя лапочка дочка ..7,5 месяцев.. . а там садик, бандиты-подростки...
Снежана Фролова
рано вам ещё, не торопитесь, я сожалею, что повела в 2.4, уже вторую неделю болеем после хождения трёх дней по 2 часа
дочка - с трудом, а сын - без проблем
плохо привыкал плакал так и не привык
ни садиком, ни воспитателями я не довольна, отходили три дня по 2 часа и заболели, так как воспитатели принимают больных детей и на прогулку одевают тяп-ляп, а мы потом с температурой 40 лежали, сейчас на больничном и не горю желанием дочку вести, зато притензии и список покупок на второй день они мне отдали
Ольга Ляшкевич
Да это факт...одевают на прогулку как попало!!!Шапка не завязана...варежки забыли...как тут не заболеть?!!А работать то мне надо!!!Бедные детки.(((
орал поначалу, но за месяц привык и стал на целый день ходить. сейчас ходит с удовольствием, даже скучает, если на пару недель уезжаем. сыну 3г, год как ходит в сад
Сына уже через 5 дней перестал хныкать, ходит с удовольствием, он у меня молодец! :)))
Вот только болеет часто: поступили 15 июля, за это время уже 6 раз болели. :(((