Воспитание детей
Родители как вы отнестись к тому что у вашего сына есть ребёнок на стороне...к которому он не проявляет не каких чувств?
надо вовремя объяснять повзрослевшему сыну, как и в каких случаях без контрацепции не обойтись.. . подобные ситуции возникают чаще всего не из=за того, что сын плохой, а из-за того, что родители вовремя не объяснили откуда берется дети.... ну и чувство ответственности надо в сыне воспитывать тоже с детства...
Прибила бы такого сына.
Боже сохрани, от таких вещей, сама бы помогала
Я Всегда на стороне сына.
Важнее, чтобы я душей приняла этого ребенка, остальное для меня мелочи. Насильно не заставить, но поговорить придется и в завещание включу..
поговорила бы с мамой ребенка, сына выпорола бы, с ребенком бы помогала
Плохо отнесусь... я плохо воспитала сына... И ребенка признаю своей кровиночкой, со всеми вытекающими... фу-ты ну ты, я еще не мама, а уже бабушкой себя почувствовола... увлеклась поди...
Хреново конечно, но нужно смотреть в суть происходящего + это его жизнь и выбор, я как бабушка постаралась бы наверно общаться с ребенком....
если мать того ребенка будет не против, то общалась бы и по мере сил помогала бы материально
у маего брата так дети в стороне. в стороне их сделал да и нам не сказал а она еще такая оказалась. звонит нам гадости говорит а мы виноваты что она под него залезла. такие слова маме говорит. стыдно повторять. и мы и родственники с ними не разговариваем. он с ней и маму забыл и всех нас не с кем не разговаривает. считаю порядочная девушка так не должна поступать
Расстроюсь, что сына хреново воспитала. А ребёнку буду помогоать.
Мозги бы сыну вправила. Раз заделал- бери на себя ответственность. И нечего сперму по стране разбрасывать!
Разобраться в ситуации надо. Хорошооо разобраться. Может мамашка сама отталкивает парня ...
Во всяком случае, я б постаралась найти с той тетей общий язык, помогать ребенку.. . Родной внучек, все-таки.
Только вот факт-ли что это действительно ребенок сына? Этот вопрос тоже надо уточнить.
по яйцам ему.
Хорошо отлупить, ведь они для нас всегда маленькие. А вы не оставляйте ребенка, помогайте как можете.
ребенка жаль. а папаша свинья. ну а может проявляет просто скрывает тщательно.