Воспитание детей
Девчонки, а вы "раздевали" свою маму, когда начали подрастать? ))
Я вот смотрю на подругу, у которой дочки и радЫваюсь, что у меня два мальчика...))) Девчонки таскают ее колготки, выходные туфли и кофточки...)))
Мне у своей мамы не пришлось, разной комплекции мы с ней вышли.))) ) А вот с дочкой было такое дело))))) ) Но меня это совершенно не нервировало))) ) Только один раз я шибко осерчала, когда она взяла золотое колечко, с бриллиантовым и изумрудным камушком И, потеряла. Жалко было до слез – колечко было памятным. (((
У нас с мамой размеры разные, и с дочкой сейчас тоже.
Так что меня "раздевают" только на косметику и духи)))
аха .она 56 размера, я 42 .и было это в совеццкие времена .а у меня и сынок меня раздевал) ) носил мои камелоты, и куртку косуху .пока не вырос из них ))
нет, не раздевала, размеры у нас разные и вкусы тоже
никак.. . моя мама крупнее меня и размер обуви у нее побольше, так что не приходилось )))
У нас наоборот я дочек "раздеваю".:-))
Купят они себе что-нибудь, несколько раз оденут и всё ,в дальний угол, или надоело или новое купили, или из моды вышло.
Ну я и "помогаю", чтоб не валялось.
Единственное обувь, невозможно нам "поделиться" ,они меня перегнали.
Ну я и "помогаю", чтоб не валялось.
Я толстая была, а она худая.
Нет. Я очень быстро стала выше её ростом. Да и вкусы у нас были разные)))
Нет. Она сама мне пыталась дать потаскать вещи, которые носила в молодости, и иногда даже настаивала (считала, что мне они идут) , но я отказывалась, потому что девчонки в школе смеяться будут. Мол, ты бы, -ова, еще бы прабабушкины чулки надела бы.
Нет. Зато теперь у нас вся одежда общая, она носит мою, я сестры и т. д. Зато какое разнообразие.
нееет. не раздевала - мама выше меня на 10 см, соответственно, ее колготки/платья, юбки и что-там-еще мне большеваты, и размер ноги отличается чуть-чуть, вот духи мы друг у дружки берем часто, это да, и еще маман у меня платочек один экспроприировала - уж очень он ей понравился хахах.)
нет всегда все свое было.
а "раздевают" наверное не от хорошей жизни
да да так оно и есть, и косметику тоже ничего утром не найдешь пока на работу собирёшся так изнервничаешся что просто жуть...
НО ведь это в чем то хорошо, потому что лишних денег не бывает как кратко сказать ЭКОНОМИЯ )))