Воспитание детей

девченки! а у вас в городе (районе) есть молочная кухня? вы туда ходите? и что там выдают?

молоко и кефир. иногда творог. все Агуша
Галина Дукарт
Лучший ответ
да, есть. выдают продуктовый ассортимент детского магазина)) )
творожки, кефир, каши, смеси, соки, пюре всякие, молоко
в общем на примерно на 500р наборы по их ценам)
Нигде и ничего. Увы1
Ира Орешко
Молочка есть, но бесплатно не дают ничего. Даже по направлению врача 50% оплачиваешь. В ассортименте молоко, кефир нарине, творог.
у нас их 11 штук в Самаре, но какие то эти кухни не правильные на мой взгляд.. . не как раньше были.. . Сейчас там продают ( !!!) только молочный продукт Наринэ и еще что то наподобе, ну и плюс творог. И стоит это достаточно дорого. Проще в магазине покупать те же продукты только известных марок - Агуша, Тема и прочие. А ведь раньше там и ассортимент был большой и не продавали а выдавали всем деткам....
****лилия ****
Везет молочная кухня есть. У нас даже в больнице со своими лекарствами лежишь даже самых дешевых нет препаратов, может и есть, но все равно скажут нет. Вот и начинаешь названивать всем родным и друзьям кто свободен в срочном порядке в больницу все, что для лечения нужно несли. До сих пор в недоумении зачем тогда нужны сертификаты родовые? )
Ничего не дают. Покупаем каждый день ходим. Видимо нашему городу дети не нужны. Все сады то позакрывали несколько человек на место.
Вика Чекурина
молоко, кефир, творожок АГУША
Руфина ******
есть а толку пока доедишь денег больше на дорогу уходит проще в магазине купить дешевле будет