Воспитание детей
У меня вопрос ,что вы думали в детстве о воспитателях и учителях ?
долгое врем ясчитала их особенными людьми. а потом оказавшись в тесном бытовом контакте узнал, а что они такие же как и все едят пьют ругаются, сплетничают и т. д.
Ничего особенного не думала. Понимала, что они работаю в саду и в школе. Замечала, что взрослые разные, наблюдала за ними. Я всегда была наблюдательной. В детском саду мне нравилось. Я о многом спрашивала воспитательницу и нянечку. У меня в 4 года появилась мечта - стать воспитателем в детском саду. К 19-ти годам эта мечта осуществилась.
Я воспитатель и с детьми люблю общаться. Что детишки думают, то они мне говорят. Некоторые из них удивляются, когда я им говорю, что тоже к маме хочу. Удивительная мысль: "У взрослых тоже мамы бывают? Значит и моя не превратится в ребёнка, когда я вырасту?.. " Некоторые считают, что воспитатель знает ответы на все вопросы: "вы должны знать где у Луны ноги, вы же воспитательница"...
Ничего тогда о них не думала. А сейчас считаю, то подавляющее количество учителей в школах психопаты и идиоты, которые над детьми издеваются.
Беззаветно любил своего первого воспитателя и первого учителя (точнее учительницу и воспитательницу)
считала их самыми умными людьми на свете
Ничего плохого, просто уважала.
ничего плохого, немного боялась но при этом уважала. со временем даже полюбила. она стала второй мамой. мне повезло, первая учительница была не строгая и всегда понимала нас-малышей.