Воспитание детей

Он уделяет нам мало времени...второй день муж поздно приходит с работы и уходит рано

я все понимаю..работа-есть работа,но это разве нормально?ладно мне не уделяет время....только потому,что его нет...но он хотябы мне звонит!в то время как дочку он не видит уже вторые сутки!И даже по телефону о ней не спрашивает!я уже задумываюсь любит ли он ее,а если и любит,то почему такое безразличие?дочке всего годик,может его отцовские чувства еще не проснулись?А если они не проснутся никогда...что делать?
вот такие они мужчины.... ((((((((нашей малышке 8 мес. папа наш также уходит когда она только просыпается приходит она уже сит, очень редко по телефону интересовался нею. а стоит оставить на пол часика в его выходной день кроху с ним-все это истерика на сутки причем и у ребенка и у папы! в больницам хожу сама, гуляю с дочкой сама, вообщем папа у нас только в" сведетельстве о рождении".и вот я тоже уже 8 мес. жду пока проснется его инстинкт!!!
Анастасия Хренова
Лучший ответ
а если муж будет целыми днями дома валяться на диване, смотреть телевизор и пить пиво, при этом видя дочь 24 часа в сутки - Вы будете довольны? Тогда у него отцовские чувства как бы проснутся? ))
Larisa Kuak
то есть вы по двум дням тут уже трагедию разыграли???? бред...
Он, как и любой нормальный мужчина, считает, что его забота о дочери заключается в том, чтобы хорошо зарабатывать, обеспечивая ей достойное настоящее и будущее. К тому же мужчинам более свойственно общаться с адекватным логичным собеседником, а годовалый ребенок таковым не является. Просто подождите. Когда ребенок начнет говорить (связно и понятно) папа с удовольствием будет с ней общаться.
То, что Вы описываете абсолютно нормально. С появлением ребенка мужу становится менее комфортно дома, ведь у Вас уже нет возможности уделять ему столько же внимания, как прежде... И на работе в этот периодможет оказаться даже комфортнее, чем дома, да и финансам польза.
Поэтому просто наберитесь терпения и подождите... И, вот увидите, муж будет с удовольствием общаться с дочкой.
Счастья Вам, здоровья и благополучия.
Или внимание или финансирование.))))
нет они никогда почти не любят своих детей
Это не безразличие))) Вы сейчас говорите, как женщина сидящая с ребенком дома... Избитая тема. Могу обьяснить, что происходит. Пишите лично.
Галина Монич
Может очень занят, в уме только рабочие проблемы....
ЗАВТРА ЖЕ идите его встречать с работы с дочкой вместе- куда-нибудь так, чтобы видеть его издалека: с кем он идет.. . Это нехороший симптом, хотя, может быть, правда, дел много накопилось на работе.. . Дома приготовьте ужин, чтобы разогреть только.. . Если все нормально- скажите, что сюрприз ему хотели сделать- пришли встречать папу, заодно и погулять.. . Нарядитесь, прическу, в общем, как полагается все.. . И не забывайте о своей внешности даже в декрете, особенно в декрете.

А к играм с дочкой его привлекайте сами, пусть возится потихоньку, гуляет с ней, - давно пора.. .
может он просто устал
Ольга Гареева
Не задавалась вопросом -зачем он работает так много? Я так понимаю, что ты дома сидишь с ребенком, вот от этого такие мысли.
может он трудоголик и на работе думает только о работе=-)
Скорей всего на работе проблемы. Когда голова забита чем попало забываешься и даже об отцовстве и то что есть милая дочурка.. . Бывает такое - бывает...
Значит разбудить в ручную его чувства! Кстати ник у тебя крутой ;) . А вообще если бабок норм приносит, значит все же работает на семью.
знчит у тебя скоро день рождения и он готовит тебе подарок!