Мне всего лишь 13 лет, и родители совсем не уделяют мне внимание.
Кто-то бы сказал, что они заняты, у них много других проблем, но - нет.
У них куча свободного времени, которое они тратят на что угодно, но только не на меня. Я старалась, тянуться к ним, пыталась найти какое-нибудь занятие для всей семьи, но они отталкивали меня.
Это не говоря ещё о моём отце, он не участвовал в моём воспитании.
Он уже тогда не уделял мне внимания, и тогда я уже стала закомплексованным ребёнком..
Я не знаю как справиться с этим, иногда меня накатывает волна зависти, когда я вижу счастливого ребёнка, с любящими родителями которые проходят мимо..
Как справиться с этой обидой?
Как мне поступить?
Как дать родителям понять, что я требую обычной родительской заботы?
Воспитание детей
Мои родители уделяют мне очень мало времени.
У моей семьи две квартиры. В одной живут родители, в другой один я.
Мне 15... Пью, курю. Поддельный паспорт... Мама может приехать раз в неделю. Мне дико скучно. Прошло уже более года такой жизни. А все из-за чего думаешь? 3 года назад родился младший брат, я просто устал от него, родителей. На учебу давно забил, только учителя не дали мне остаться на второй год. Из-за этого я не могу нормально общаться с матерью, постоянно ссоры, ну не можем мы сидеть пару часов без ора на друг друга.
А что отец? Отец только дает деньги и покупает мне телефоны и прочую ересь. Странно, что я никогда не думал о смерти и о других тупых мыслях. Никакой депрессии.
Так что лучше с мамой, чем оставаться без внимания. Вот что бывает когда родителям становится пофиг...
Можешь написать мне, если хочешь... vk.co m/raizyu (Уберешь пробел между o и m)
Таня Гизбрехт
в 15 лет вас кинули одного в квартире?
Вот подрастешь совсем немного, выйдешь замуж, родишь своих деток - и уделяй им внимания сколько хочешь. А маму оставь в покое - она чувствует, что ты подрастаешь и скоро будешь обзаводиться своей семьей, она не хочет оставаться одна. Не городи огород на пустом месте!! Так и должно быть!!
Айжан Каримова
Вы, плять, нормальный (-ая)? Какое к чёрту "скоро будешь обзаводиться своей семьей"? Девочке 13, алло!
В 13 лет тебе до сих пор нужна нянька чтобы развлекать тебя.
Прямо поговорить с мамой, в спокойной обстановке.
может у мамы нет времени, работа, домашний быт, устает, и ей не до тебя...
Напишите им письмо и расскажите о своих чувствах
Такое ощущение, текст написан взрослым человеком. А если так, то, быть может, ведется охота на педофилов. Но взрослым текстом можно и спугнуть..
Светлана Лобанова
Нет, пожалуй я просто знаю русский язык. Да и, я думаю было бы намного хуже, если бы я написала это с большим количеством ошибок.
Ирина Бегненко
В 13 лет - это нормально писать как взрослый. Но мы отвыкли от нормальных детей - кругом недоумки... в том числе великовозрастные. Кстати говорить как взрослый - труднее. В реальном масштабе времени. Когда нельзя отредактировать сказанное прежде чем нажать на кнопку.
А ты свое время тратишь на них? Работаешь ли вместо них и помогаешь? Если бы ты многое по дому делала вместе с мамой то и общение бы было как раз во время процесса. А так ты лодырь и эгоист.
Светлана Лобанова
Мгг, не говорите пожалуйста того, чего не знаете.
Алтын Курманова
Мать, будь проще
Алтын Курманова
В шоке от мам типа вас
Посмотрела вопросы, которые вы задавали
Всегда лезите не в своё дело
Посмотрела вопросы, которые вы задавали
Всегда лезите не в своё дело
Алтын Курманова
Дочурка то знает, что вы тут про неё говорите?
Если бы за мной не приглядывали, я бы уже давно че нить натворил и радовался этому.
Либо ты из дет дома, шучу.
Это твоя проблема и ты должна её решить.
Не слушай других, делай всё сама.
Просто верь
Не слушай других, делай всё сама.
Просто верь
А ты скажи это родителям, а не тут. Скажи что хочешь куда нибудь с ними пойти, потому-что тебе одной скучно.