Воспитание детей

почему,в россии такой культур?

люди могут жениться,разводиться..все эти понятен событие в жизнь,но после имели дети,они занимается чертом какой то ..когда заметил в инет. столько вопрос,желание у радители,позорить детей жизнь,вопросы о алементы,убегать от обязанностах против детей,лишить,отцовство,матерейство право,изменить фамилю, прятать детей от одного из радителях,и.т.д многие грязы чем польза для детей?говарят в россии p дети живут без биологический отцой...
Согласна, но так не только в России, а на всем постсоветском пространстве... ментальность такая.. . и законы, которые не работают!
Лариса Хлызова
Лучший ответ
Потому, что всюду царят безкультурие, безнравственность, безграмотность.
Посмеялись от души: ) А ваш народ умеет смеяться над собой? Вы соблюдаете все этические нормы и правила? Вы религиозны? Или у вас просто не принято выносить на обсуждение проблемы, но эти проблемы все-таки существуют? Вы считаете себя вправе обсуждать людей, на родине которых вы живете? Вы безгрешны?
Фил Фак Бид
Марьям Халиуллина судить?да пожалюйста,ваша старана,ваши обшественный вопрос,если бы этому написал руский не была проблема,?)самый плохой метод защишание ответом обвинять другому..вы не туда..и чем связы с религиям,не панятен..я же человечественным написал.я же сам не сочинил эту..смотрите вопросах о семейная часть..увидете...и в моем старане тоже есть проблема но не столько грязные играть над детей жизнь..
Вот именно потому и "такоЙ культур"
Евгения Фея
Каждый отвечает сам за себя, копаться в чужом грязном белье не разумно. Вот у меня все хорошо, а у кого плохо и некультурно надо спрашивать лично у каждого. Понятие "все" и "почему у всех" слишком абстрактно для конкретного, четкого и ясного ответа.
еще раз и по русски)))
Irisha Baranova
Вы нас веселите!
Галина Гусак
Марьям Халиуллина а ситуация тоже вас веселит ?)
Это Вы через какото переводчик перевели
Вас трудно понять, уважаемый, но причем здесь культура и отдельно взятые личности и их семейные проблемы?
Может в России культур и "не такой", но язык всё-же русский. По тарабарски написанное не понимаем.
Это че за диалект такой? ! Какой такой культур-мультур? ! Бугага! %)
ну ка- ну ка... а гдей-то другой культур?? ?
везде всё одинаково ..только приукрашено "местным колоритом" (религией, экономической ситуацией, степенью свободы слова...)
Это чего за бред? У меня аж голова заболела, пока пыталась понять смысл!
Поменяйте автоматический переводчик, невозможно прочитать
Марьям Халиуллина ((простите,чуть ум..будьте добры!
моя твоя не понимает
ты думаешь так только в России?
многое от людей зависит.