Воспитание детей
А че пока ребенку года 3 не исполнится ночью вообще нормально не поспишь, без конца будить будет????
нет, раньше
А это кому как повезет.
Моя с 2 месяцев уже всю ночь спала до 7-8 утра.
ага, говорят так, моему 7 мес пока без особых изменений
Сын спал всю ночь с 3 месяцев, а дочка и в 4 года будит ночью, что бы ее укрыть.
Я с рождения спала, первые месяцы вставала покормить 1 раз ночью, потом спала по ночам.
Типа того, но чем старше, тем легче.
А вообще от ребенка зависит: одни с рождения хорошо ночью спят, а другие до школы по ночам просыпаются.
меня в 1,5 не будил уже
Зависит от ребенка. Лично я был таким.
Моему 5 лет, будит иногда. Начигает вертеться, головой свесится над полом )))- в одной комнате спим.
Одеяло, ес-венно комком на полу....
у меня всю ночь спала с рождения
Ну да, мой старший стал спать хорошо именно к 2,5-3 годам, когда отучился от груди, от соски и научился сам засыпать и спать отдельно.
Очень зависит от ребенка. Мой сын стал недавно нормально спать ночью, ему почти 4. И то инода вскакивает, иногда плачет, иногда просит накрыть его. Одним словом проблема полностью не ушла. До 3 лет за ночь поднять родителей 3-4 раза - для него была норма.
а это как приучите
проблемы со сном обычно тянутся максимум до года, пока режутся зубки. Ноют десенки, мучают газы, бывает температура. К году прорезываются основные зубки, дальше все идет намного проще