У моей дочки также! Капец! Вот сейчас час ночи! Мы с мужем её пытаемся уже 2 часа уложить!
Но чтобы поменять режим, мне надо вставать в 8-9 утра, и её будить! А я не могу глаза продрать! Дрыхнем до 11-12!
Воспитание детей
Ребёнку год ложится спать в ночь не раньше часу двух ночи Посоветуйте как поменять режим?
Назгуль Рысбек Кызы
Один в один ситуация!!!
Целый год ложится спать?..
А че так долго-то?... Обычно все часа за два управляются...
Назгуль Рысбек Кызы
Больше умом блеснуть негде?
детей до 5 лет обычно надо укладывать спать. купание, выключение света, рядом посидеть в темноте, пока не уснет
Назгуль Рысбек Кызы
А вы думаете я просто сижу и жду пока она сама заснёт? мы укладываем с мужем, по два часа! и качаем и кладём, лежим рядом, но бесполезно! рабенок просто спокойно играет, в когда хочет спать, подходит и показывает на кровать
Вы должны ребёнком заниматься, а не шляться черт знает где
Назгуль Рысбек Кызы
Вы вообще кто такая, чтобы говорить что я делаю? я с ребёнком 24/7!за собой смотри!
Высчитать, сколько ребенок спит за сутки в целом. Будить в 8, днем давать спать не больше часа-полутора. Высчитать, во сколько его надо уложить, чтобы в целом получилось расчетное время. За пол часа до рассчетного времени уложить его в постель и выключить свет или просто запереться вместе с ним в комнате и выключить свет, пусть ползает. Лампочку на мониторе тоже погасить, шторы закрыть. Ждать))) так делать каждый день.
Ольга+Группа +Серебро+Серябкина
Будить в 8! Это вы хорошо сказали! А кто будет будить меня, если я встать не могу?))))
не давать спать днём
Никак, дети часто путают день и ночь, это пройдет
Назгуль Рысбек Кызы
В год они уже не путают
Не пересыпать днём. Например 2 раза по часу.
Посоветую использовать запятые...
заниматься режимом надо было год назад . Как так годовалый ребенок в 2 ч ночи ложится . Это вы видимо не спите и ему не даете, не укладываете его спать
Назгуль Рысбек Кызы
Конечно! вы такая умная! прям смешно! мы берём и запрещаем ребёнку спать! специально сидим по под ночи!
Так ребенком заниматься надо по не по мужикам скакать
Назгуль Рысбек Кызы
Чпокай отсюда! своим ребёнком я занимаюсь побольше любой другой матери!