Воспитание детей

А что бы вы выбрали для семьи из 4 человек. Большую двушку или маленькую трешку. На более денег не хватит.

маленькую трешку.
Елена Шмакова
Лучший ответ
...Трешку... У каждого должно быть СВОЁ пространство... максимально !!.
Трешку! Три комнаты ВСЕГДА лучше, тем более для 4-х человек
Светлана Коцур
Маленькую трешку, причем в самой маленькой комнате я бы устроила родительскую спальню, в самой большой - детскую, а в средней - гостиную. В детской постаралась бы выделить зону для каждого ребенка. Но надо смотреть по обстоятельствам. Для детской надо выбирать самую светлую и самую теплую комнату (хотя бы среднюю, но не малюсенькую) . Хорошо бы, чтобы окна выходили на восток или юго-восток, тогда в детской целый день будет солнечно (избыток солнечного света помогут спрятать жалюзи).
Лера Секнина
в маленькой трешке частенько оч. маленькие кухни-придется кушать по очереди.... если дети однополые, я бы предпочла большую двушку...
Нужно смотреть конкретные квартиры. Если в 3-ке малюсенькая кухня, то двушку. Большую комнату можно на зоны поделить для детей, если разнополые. Подкопить и поменять на большую 4-х комнатную, ну или 3-ку.
Маленькую трёшку.
Елена Бунькова
знаете у нас большая 2-ка на троих. нам только-только. кухня большая, зал-спальня, коридор. а вторая комната только только для одного ребенка. там стол, кровать, шкаф и т. п. а у вас двое будут. не вместятся. да и можно спокойно побыть одному хоть в маленькой но комнате.
Разумеется, трешку.
Трешку.
Marika Glonti
конечно трёшку..
конечно трешку!!! !
Мария Аргунова
Маленькую трешку.
большую двушку
большие комнаты поднимают настроение
Ирина Ли
Однозначно 3шку
Трешку и вопрос этот здесь уже был))
Anna Sakara
Если большая двушка больше по метражу, то на мой взгляд лучше ее взять, в конце концов можно перепланировку сделать. А если одинаково, то трешку.
Маленькую трешку. У нас как то стоял выбор маленькую 2шку или большую 1шку, выбрали 1шку, жалеем
трешку. хоть маленький, но свой уголок каждому. 2ое детей ведь?
Трешку
я за трёшку
Алена Alena
Большую двушку, ее легче продать потом будет, когда на большую трешку денег насобираете.
Ozoda Djalilova
Маленькую трешку. У каждого должно быть личное пространство
я бы выбрала трешку....
Nina Kuzgun
маленькую но трешку
Маленькую трешку. Какие никакие, а все же раздельные комнаты
у нас в городе стандартная трешка это около 66 квадратов!
мы (семья из 4 человек) купили двушку в новострое 78 квадратов! и сделали из неё трешку!
Кэт Кэт
трешку!
М*
Мария ***
3-ку, потребность в уединении, никто не отменял даже всамых дружных семьях
смотря какая планировка у двушки, и на сколько маленькая трёшка)) ) а то может такая двушка, что из из неё можно и трёшку сделать, тогда ответ очевиден. Ну и конечно не маловажно расположение квартир, район и т. д. Так что я думаю вам виднее)))
Тогда уж конечно - трёшку! Сама жила с детьми в двушке и никому этого не советую. Пусть хоть небольшой, но у вас будет свой уголок! И у детей ( или стариков) - смотря с кем вы живёте; но совет - один! 3-ка!! ! Удачи!
Gauhar Kuandikova
Знаете если у вас детки одного пола, то можно двушку. А если нет, то трешечку, так как мальчик с девочкой в одной комнате, это не очень, у каждого свое половое созревание.
иногда трешка бывает по метражу меньше, чем двушка.
в зависимости от метража - какая больше ту бы и выбрала.
у меня тоже такой выбор был - я взяла двушку. у нас комнаты по 20 кв. метров, а в трешке самая большая была 13 метров
Если дети разнополые, то тогда трешку, тем более, если они школьники.
уехать в америкку и купить там трейлер и в нем пока пожить. скоро они придумают как в очередной раз опустить мир на деньги и все там будут жить хорошо и счастливо. а в роасие как всегда бардак и пьянство
трешку однозначно! каждому свое личное пространство, пускай и не большое