Воспитание детей
Как вы считаете, нормально это или нет? ..
Женщина прожила лет 35 - не нашла себе мужчину. Чтоб дальше было для кого жить, обратилась к знакомому мужчине с просьбой сделать ей ребенка, он согласился. Она выносила свое дитя, родила и теперь прекрасно живет со своим малышом. Хорошо зарабатывает. Уделяет все свободное врем ребенку. Вобщем мама из нее просто супер.Дело в том что мой муж считает такой поступок пагубным. А я думаю что эта женщина молодец - надо еще решиться на такое (многие просто вешают нос и доживают жизнь как-то серо, и безцельно). Ну и естевственно на этой почве мы очень сильно поссорились.
Я тоже считаю, что она молодец . Ужасно жить, зная, что ты не нужна никому и не выполнить своего главног женского предназначения - материнства ( не замужества ) . А Вашего мужа тоже пончть можно . Ведь такая женщина доказывает, что отсутствие мужчины в семъе не мешает растить нормальног счастливого ребёнка и обеспечивать его всем необходимым .
Ссорится из-за чужого человека???? Глупо. Вам видимо своих историй в семье не хватает???
ссориться с мужем только потому что у него собственное мнение, которое олично от вашего???? что за бред?)))) ) он не обязан думать так же как и вы)) ) и это нормально!
Конечно же, когда ребенок растет в полноценной семье значительно лучше, нежели, когда его воспитывает один из родителей. Но причин для ссоры с мужем я невижу.
Женщина поступила, так как считала нужным для себя.
Я тоже на Вашей стороне. Вот если бы она этого ребенка в роддоме оставила - тогда что Ваш муж сказал бы?
Было бы из-за чего ссориться! Она-то довольна! И я думаю, любимый малыш у такой успешной мамы тоже будет счастлив. Что же здесь плохого???
вы оба с мужем странные. ссориться из за постороннего человека глупо.
Наталья Зайцева
Дело в том что я с ней часто гуляю с нашими детками. А вчера мы с мужем мы шли в магазин, я с ней поздоровалась, а он мне начал говорить, мол, ты что с ней здороваешься? Вот я и вспылила: "А какое твое дело?" Так слово за слово и поссорились. Я просто непонимаю его.
все отлично, женщина - молодец - с женской точки зрения, наверное. просто у Вашего мужа иной взгляд на ситуацию. но у меня только один вопрос созрел при взгляде на ситуацию - а папа, который согласился ребенка сделать, что, с ребенком не общается?
Наталья Зайцева
Я на эти темы с ней не говорю. Боюсь сделать ей больно. Да и она не заводит таких разговоров.
Было бы из-за чего ссориться, из-за чужой жизни.. . Как она поступила, как посчитала нужным, так и пусть живёт. Мир с вами!
это номально, так что вы поссорились а пустом месте или ваш муж просто не понимает таких женщин.
женщина молодец. а ссориться не стоит
а в чем вопрос-то? нормально, что женщина родила, или что муж ваш не понял ее?
по-моему ссориться из-за другого человека, не имеющего лично к вам и мужу отношения - глупо, лучше остаться при своем мнении, зачем упираться рогом в стену.. .
А женщина - молодец! респект!
вот ей по моему до балды дверца ваше мнение и уж тем более вашего мужа
А женщина - молодец! респект!
а у меня есть знакомая, которая замужем и муж ее очень любит и детей хочет, а она не хочет, ей важнее ее работа и ее свобода, и ей же 36 лет! так что каждому свое и у кажого своя првда и свой смысл жизни, только почему вы ссоритесь не понятно! ! ребта, давайте жить дружно! ! )))
Наталья Зайцева
А почему он мне запрещает с ней общаться? Какое его дело с кем я общаюсь? Это же не мужик!!!
Она молодец. У меня практически та же ситуация, правда в 28 я родила и я счастлива, что есть дочь. С ее рождением я стала сильнее, потому что есть ради кого жить и кому это надо - моей малышке, я тоже всегда бегу к ней и все свободное время мы вместе. Мне говорят ищи себе кого-нибудь, но я сказала, если встретится такой, то слава Богу, а если нет, то мы с дочкой вместе и я СЧАСТЛИВА. Я понимаю эту женщину и полностью с ней солидарна
Я считаю что это подвиг!! ! Родила себе ребенка, воспитывает его.. . Никому его не навязывает! ! Молодец!!!! Сама кормит, одевает.... ПОДВИГ!!!
Некоторые женяться по залету, ребенок не очень и желанный, потом разводятся. А у нее ребенок желанный. Так что пагубнее?
Очень даже нормально. У меня есть знакомая ещё позже родила, знала уже что будет одна без мужчины и родила. Трудности конечно были есть у нее, но она молодец -справляется и родственников имеет хороших, отзывчивых. У каждого своя жизнь и судьба.
Она молодец! На такое пойти надо иметь мужество! Дети-цветы жизни при любых обстоятельствах!
Я тоже на вашей стороне. Она ведь не нищету плодит, ребенком занимается! Да и мужчину она не обманула! Счастья им!)))
Наталья Евтух
и вы считаете что из за этого надо ссориться с мужем?))) или он не имеет право на собственное мнение и должен как барашек повторять мнение жены?)))
Женщина-молодец, а Вашему мужу должно быть все-равно, как живет другой человек
Чужая жизнь - потёмки. Хотя в этом случае всё светло, радостно и солнечно! Вот в чём пагубность её поступка - не въехал!!
Наталья Зайцева
Его мораль такова: Девушка должна выйти замуж невинной и прожить с одним мужчиной всю жизнь. А если мужчину не встретила то и помирать одной надо. А рожать от кого попало это бред.
Вот такой у меня муж придурок )))
я тоже для себя родила (а 3а спиной все кости перемывают) это дело личное.
ваш муж не прав! каждая женщина имеет право на свое счастье!
Наталья Евтух
это позиция женщины, а мужчина имеет право на свою точку зрения! в любом случае ругаться с ним по этому поводу глупо)))
нормально или не нормально
это уже есть
не судите да не судимы будете
это уже есть
не судите да не судимы будете
извини, пожалуйста, заранее. да пошёл бы твой муж...
Наталья Евтух
вы считаете что он не имеет права на свою точку зрения?))
Наталья Зайцева
Я тоже его каждый день посылаю )))
не вижу ничего пагубного в этом! многим мужчинам невыносима мысль, что женщина может жить неплохо и воспитывать ребёнка и всё это - без мужчины! а вот мужчины так не могут, им обязательно нужна нянька !
Вообще-то это было ее личным делом, а чего вы соритесь? -непонятно
Наталья Зайцева
А чего он запрещает мне с ней общаться? Какое его дело с кем я общаюсь? Это же не мужик!
Eta jenshina molodec!!!!Da, reshit´sia na takoe ne kajdaia smojet, a tembolee idti do konca i ne sdat´sia!!!
Я солидарна с вами. Но муж имеет право на своё мнение, так что спорить вам не о чем.
Не совсем это нормально. 1.ребенок растет без второгородителя это пагубно сказывается на его психическом развитии. да и потом захочет папу как у всех его сверстников. 2. Думала она прежде о себе когда рожала, а не о ребенке, чтобы нескучно было и помогал он ей в старости. Эгоистично. 3. Ей некому отдать свою любовь. Она выбрала в качестве замены мужчины - ребенка. Потом ей сложно будет выпустить его в взрослую жизнь. 4. если что то с ней произойдет кто останется у ребенка? 5 и т. д 6. и т. д. А жить можно ярко и наполненно и без ребенка, смотря какие цели в жизни. Если никаких нет то только дети и остаються.
К сожалению, очень многие мужчины способны только зачать ребенка, нежели брать на себя какую-то ответственность... Она молодец!
все нормально!
Молодец, эта женщина! Способна на все, и хорошо работать и дитя обеспечивать)
Ну и умница счастья ей и ее ребенку. А мужика и без замужеств и совместных проживаний найти себе можно:))
считаю не нормальным только то что нормальных мужчин мало, а то что ребенка родила хоть и таким способом молодец!!!!
-_- а почему она решила что раз 35 и нет мужчины, то это конец???? у меня есть знакомая которая вышла заму в 40 и родила ребенка!!!! а вообще наверно плохо что мужчина знакомый.... при наличие ребенка ему наверно теперь неудобно с ней общаться, да и с ребенком тоже.. . чувствует ответственность
Детки - это ведь замечательно, а если человек пошел сознательно на это, так вообще супер! Знаю нескольких одиноких женщин, которые так и остались одни и уже детей поздно рожать, очень печально на них смотреть. Ведь женщина создана, чтобы стать матерью!!!!
К сожалению. это уже нормально. Я сама воспитываю дочь одна с рождения, даже с зачатия. Если эта женщина говорит Вам, что все отлично, то это не совсем правда. Морально все равно очень тяжело. А Вам есть чему радоваться, у Вас ответственный мужчина рядом. Это такая редкость
Наталья Зайцева
Ответственный муж не запрещает жене общаться с такими женщинами. Одним словом он муж мне только по папорту, а в душе он мне уже давно не муж. Скоро разведусь.
Нормально. Многие женщины так поступают, моя знакомая для себя таким образом двоих детей родила. В чем пагубность этого поступка?
МОЛОДЕЦ!!!!:))))
нормально...