Воспитание детей
Как вы считаете, нормально ли, если в семье только один ребенок?
Считается (дурацкий стереотип), что если ребенок в семье один, то он непременно вырастет эгоистом. Так вот, нормально ли иметь только одного ребенка? А то все вокруг твердят "Рожай еще.... "
Это вполне нормально! Эгоизм - это свойственно каждому человеку. Но проявляется он в меньшей или большей степени. Зависит от личности, а не от количества детей в семье.
Если сами желаете ребенка, то рожайте, а если для счастья хватает одного, то растите одного, но со всей любовью и не слушайте злые языки, что шепчут "Рожай еще".
Кому как. По мне так ненормально. Сама одна в семье, нет у меня ни родных братьев и сестёр, ни двоюродных. Грустно....
эгоистами могут и все 5 быть
для государство ненормально, а для семьи... Мне было мало одного))
Нормально.
Нормально когда столько детей, сколько вам нужно для счастья.
я считаю, что нормально . мне плевать, кто и что там себе думает . и чем они так всем не нравятся, эгоисты )))вот прямо все твердящие про эгоизм единственных детей, так и думают о России, а не о себе ))))) можно подумать .
считаю, что редко, когда дети действительно заботятся о родителях и это понятно, семья, работа, не хватка времени, денег, а не оттого, что он рос один или их было несколько,,,,
нормально, я одна росла, и скучно мне не было, как пишут многие, и довольна жизнью, что нет родных сестер и братьев
Глупости. Вполне нормально.
у меня брат жуткий эгоист, да и я, и сестра.. в большой семье клювом не щелкают, каждый сам за себя)))
Нормально, я и мой муж единственные дети в семье и у нас одна дочь!!! Вокруг много примеров, когда родные братья и сёстры не знаются друг с другом, а есть друзья, которые никогда не оставят в беде!!!
я почему то не эгоист.. как воспитаете)
Это жутко.... Я единственная! Вот уже повзрослела! Постоянная нехватка кого-нибудь рядом в трудную минуту! Близкого! Кому можно рассказать всё! Иметь общие секреты
Семья из трех человек-семья эгоистов или больных.