Воспитание детей
Свекровь обозвала обед из д/с парашей. Меня это обидело. А вас бы задело?
Ну так пусть ваша свекровь сидит с вашим ребенком, готовит ему, занимается с ним, к школе готовит =)
Nurperi Kolbaeva
Она за 3 года 2 раза с ним оставалась и то на 1 час. Говорит, что лучше работать будет
да что вы такие вещи слушаете? глупости же? бредятина!
ну не ваш же обед она так обозвала) )
Меня бы не задело
а чего вы так взбелинились-то???? думаете там обед по высшему разряду? параша и в школе такой же, но делать нечего все едят и мы ели в свое время тоже....
Нет, не обидело бы, если это действительно "параша".
А, к сожалению, в детских учреждениях еда не супер-качества, как, впрочем, и везде.
я бы тоже стыбренный обед из детсада парашей назвала.. . сама, мамаша, готовте...)))
пусть тогда сама с внуком сидит и готовит ему
ну как то такое слово из уст взрослой как я понимаю дамы, не очень звучит. Можно было бы и синоним какой то придумать. Не люблю вообще такие словечки.
Нет, я же знаю, что это не так.
Не обидело бы, не я ж это готовила.
Nurperi Kolbaeva
Но это ест ее внук.
Мне тоже не нравится. Как вспоимню, так вздрогну
Не, я не обижаюсь на такие глупости.
Ну не вы же этот обед готовили, вам-то что обижаться)) ) (д/с это ж детский сад?)
Ну может это и не параша, ну далеко от этого слова не отходит. Может конечно у вас элитный садик и там дают каждый день мясо и апельсины, но у нас в садиках, извините, помои иногда лучше выглядят, чем приготовленная еда. Особенно вкусный суп без картошки, моркови и зажарки и каша геркулесовая разбавленная водой, которая тянется как сопли (простите за выражение)
Nurperi Kolbaeva
У нас всегда мясо есть и сок. Зажарка по нормам не положена. Они и сметану не должны класть в суп, ее в принципе , деткам до 7 лет не надо кушать. В ней нет ничего полезного
О, я бы сказала, мама, вы абсолютно правы, это есть невозможно, зато то, что вы готовите, просто бесподобно! И каждую бы субботу, или воскресенье, или и субботу и воскресенье ходила бы к ней в гости (мы живем отдельно) , и была бы таким образом освобождена от необходимости готовить обед по выходным.
может она и права, не во всех садах вкусно готовят
А если это реально есть нельзя? Причем тут обиды, если сготовлено бездарно?
Nurperi Kolbaeva
Это нормально для детского питания. Все МЫ это кушали , а сейчапс наши детки кушают. Если бы было нельзя это кушать, так и не кормили бы в садах.
я хотела дочку в сад дать так свекровь столько ворчала я уж отказалась
слышать было бы не очень приятно. но я согласна что в д\с не достаточно вкусно...
Она права. Лучше йаду выпить, чем есть то.... что готовит сад, школа и т. д.
Я б уже закапывал...
Ага.
а вы ей в следующий раз на обед кусок мыла в тарелке подайте. пусть рот помоет :)
Кормят то непонятно чем (сам бы ни за что не стал есть) , но деваться некуда...
жесть! у нас в садике всегда вкусно готовили! и вот ещё интересно : ваша свекровь своего сына в сад отправляла с завтраком и обедом домашним?)))
Nurperi Kolbaeva
Просто ее сынок, привык кушать все самое лучшее. Дело в том, что она даже обед в глаза не видела. Тем более не пробовала. Обычная садовская еда.
Да.
Да это что за свекровь такая.... Она может и не хотела обитеть.. но у неё получилось
а может так и есть????
Конечно...