Воспитание детей

В д.с. в обед и первое и второе и третье-.50% детьми не съедается.Не лучше ли в обед 1-е и сок,а на ужин-2-е и компот?

такое меню составляется не в садиках, а более высоких структурах, скажу еще, я работаю в садике и половина детей съедает все, а другая половина просто не приучена к той еде, которую дают в садике.
Julia Novakovskaya
Лучший ответ
Нет, не лучше. Ведь некоторые детки съедают все. Тогда, если следовать вашему совету, они останутся голодными. Да и не просто так такие порции в садике придуманы, все рассчитано, колько детки должны есть...
нормы питания утверждаются по пяти инстанциям.. и меню тоже... и малыши не все привиреды, некоторые и съедают... по моему лучше пусть останется, чем голодные останутся.. хоть и единицы... глупо на еде детей экономить...
Sweet Pooh
Мой сын в садике в ясельной группе ест за себя и за соседа=) Потом ещё добавку может съесть
Вашего варианта обеда и ужина он просто не поймёт и покрутит пальцем у виска
Лля Чернова
мой ребенок ест все, что дают в саду (со слов воспитателей) . я скклонна этому верить, поскольку ребенок в весе набрал, да и дома на аппетит не жалуемся.
на детях не экономят- это раз.
они растут - это два.
и не каждый день они что-то не доедают - это три.
каждый день по разному. кому что-то нравится, а кому - нет. и есть такие которые добавки попросют и не раз.
K A