Воспитание детей

КАК вы считает сколько всего детей необходимо в семье ? достаточно 1-го или лучше,что бы их было 2-е или 3-е

как минимум двое, сама была единственным ребёнком, в детстве конечно хорошо всё только для тебя, а вот когда взрослеешь то понимаешь, что вот не станет родителей и останешься одна!!!
Анастасия Храмцова
Лучший ответ
В семье моих родителей было трое (я - третий) детей, у меня - двое! Статистика утверждает, что для того, чтобы численность населения столько сохранялась на определённом уровне, надо, чтобы на 100 семейных пар приходилось бы 250-260 детей!
НЕОБХОДИМО для чего??? Для самоудовлетворения??? Для любви??? Для получения пособий???
*** Жанара ***
в детях вообще нет необходимости
мне одного вполне хватает! пока больше не охота. Вообще в детстве мечтала о двух. А у восточных народов жены плодятся постоянно - у них чем больше тем лучше
Я считаю, что как минимум двое!
Ирина Бурблис
трое. само то.
Алёна Котова
Двое, можно и больше, если позволяют средства и здоровье.
Аделя Нугаева
Не меньше одного!
сколько родители в состоянии обеспечить, столько пусть и рожают, если есть желание
Лена Симакова
У нас трое.
я считаю что двое. Один вырастет эгоистом, трое по моему много для нашей сегодняшней жизни, а двое самое то...
Latria Latria
Лучше иметь 2их или 3х детей
Двое минимум. щас у меня один. всегда хотела троих. но сейчас думаю что достаточно. но понимаю что мало. эгоистом будет точно.
Иришка =)
Двоих. Одному плохо будет, когда родителей не станет.
двое самый раз
Сколько сможете прокормить и воспитать.
2. Больше - можно, меньше - нет!